福建省物料翻转导入伺服控制 调速电动机 磁材 防爆玻璃钢负压风机招标公告(福建省金龙稀土股份有限公司2026)



行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件

1
行程开关 D4C_1002_DK1EJ10 显示名称:行程开关 D4C_1002_DK1EJ10;
1.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司福建省长汀县汀州大道南路31号公司-五金仓
综合仓仓管员-undefined
2026-03-31
详细用途描述:物料翻转导入伺服控制,技改材料。

2
调速电动机5IK90RGU-CF+5GU30KB(不通孔) 显示名称:调速电动机5IK90RGU-CF+5GU30KB(不通孔);
2.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司广东省东莞市虎门镇新联新兴路28号齐贺工业园C栋308室磁材-珠三角五金仓
珠三角办事处业务助理-

需求日期:2026/03/20 中大((需配ZDRV.A20(ZF系列)面板调速器))

3
防爆玻璃钢负压风机1060*1060 风量28000m3/h 显示名称:防爆玻璃钢负压风机1060*1060 风量28000m3/h;
5.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司福建省长汀县汀州大道南路31号公司-五金仓
五金仓管员-

4
氨气浓度检测变送器CRGD-1-NH3-10000 显示名称:氨气浓度检测变送器CRGD-1-NH3-10000;
2.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司福建省长汀县汀州大道南路31号公司-五金仓
五金仓管员-

5
涡街流量计 PMS-503-2/2/50/Z/V/10/N/N 显示名称:涡街流量计 PMS-503-2/2/50/Z/V/10/N/N;
3.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司福建省长汀县汀州大道南路31号公司-五金仓
五金仓管员-

6
电动车充电器DZQS4830-01(48v/20Ah-w) 显示名称:电动车充电器DZQS4830-01(48v/20Ah-w);
1.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司福建省长汀县汀州大道南路31号公司-五金仓
五金仓管员-

7
PH计探头S400-RT330-A10FF 显示名称:PH计探头S400-RT330-A10F;
1.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司福建省长汀县稀土工业园区10号磁材-化工辅材仓(工业园)
工业园仓管员-
2026-03-30

8
三相交流异步电动机TYPE YWEJ 711-4 0.37 KW 显示名称:三相异步电动机TYPE YWEJ 711-4 0.37 KW;
2.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司福建省长汀县稀土工业园区10号磁材-化工辅材仓(工业园)
工业园仓管员-
2026-03-31

9
节流阀XJSM-NSC D8-PT3/8 显示名称:节流阀XJSM-NSC D8-PT3/8;
10.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司福建省长汀县稀土工业园区10号磁材-化工辅材仓(工业园)
工业园仓管员-
2026-03-31

采购员:陈琪
截止时间:2026-03-18 10:51:25
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不可涨价
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:陈琪
联系电话:17305018065
邮件地址: