电梯安全评估 电梯维修保养招标公告(阿克苏市众信物业服务有限责任公司2026)
_、项目信息 项目名称:阿克苏市众信物业服务有限责任公司西湖家园小区电梯安全评估项目
项目编号:62026031731835897
项目联系人及联系方式: 王争会 13579350860
报价起止时间:2026-03-17 12:34 - 2026-03-20 15:00
采购单位:阿克苏市众信物业服务有限责任公司
供应商规模要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
电梯维修保养
核心参数要求:商品类目: 电梯维修保养; 描述:TKJ1000/1.75;电梯型号:FSLK-S800/1.75JXW-VVVF;次要参数要求:
23台
92000.00
-
买家留言:-
附件:众信物业---已经到15年电梯.xlsx
响应附件要求:1.特定资格要求:特种设备安全评定机构资格证书和电梯安全评估师资质证书;2.有效的营业执照3.服务清单明细4.服务方案
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 栏杆街道 云山悦府S3商铺
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
五、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
名 称:阿克苏市众信物业服务有限责任公司
联系方式:13579350860
interface return error-1