河北DME电源测试板制版 DME电源测试板电装招标公告(中电科星河北斗技术(西安)有限公司2026)
项目信息
项目令号:HDY32
采购申请单号:S2026075
采购包或标段编号:S2026075
采购包或标段名称:S2026075DME电源测试板外协加工
采购类别:货物类
采购方式:询比采购
报价截止时间:2026-03-27 00:00:00
计划采购完成时间:2026-03-31 11:04:41
采购单位:中电科星河北斗技术(西安)有限公司
采购负责人:惠怡欣
联系方式:15389135535
付款方式:电汇
采购需求文件:DH2.170.009CBOM 电源测试板物料清单_V1.0.pdfDH2.170.009CBOM 电源测试板物料清单_V1.0.xlsxDH2.170.009PCBA 电源测试板装配图_V1.0.pdfDH2.170.009电源测试板工程文件_V1.0.zipDH7.820.409PCBD电源测试板印制板光绘文件_V1.0.zipDH7.820.409PCBP 电源测试板印制板工艺简图_V1.0.pdfS2026075询价单.docx
采购需求说明:
备注:
采购明细
物料名称
品牌
规格型号
配置描述
申请数量
计量单位
到货时间
到货地点
安装要求
保质期年限
备注
DME电源测试板制版
不限
DH7.820.409
4
套
DME电源测试板电装
不限
DH2.170.009
4
套