环境执法应急监测第三方服务招标公告(滁州市琅琊区生态环境分局2026)



索引号:
00320763-X/202603-00015
信息分类:
生态建设

文号:

成文日期:
2026-03-17

发布机构:
滁州市琅琊区生态环境分局
发布日期:
2026-03-17

有效期:

信息来源:
滁州市琅琊区生态环境分局

滁州市琅琊区生态环境分局环境执法应急监测第三方服务采购项目代理机构征集公告

发布时间:2026-03-17 08:51
阅读人次: 次

字号:



打印
分享到:

一、项目名称:滁州市琅琊区生态环境分局环境执法应急监测第三方服务采购项目
二、项目单位:滁州市琅琊区生态环境分局
三、项目基本情况:
(一)代理服务内容:滁州市琅琊区生态环境分局环境执法应急监测第三方服务采购项目招投标全过程代理。
(二)项目预算:20万元(2年)。
四、代理服务费:3000元(不含专家评审费)
五、征集时间:2026年3月17日14时0分至2026年3月20日14时0分。
六、联系方式:
项目单位联系人:陶帅联系方式:2178922
七、其他
凡有意代理者,请于3月20日14时0分前将营业执照、滁州市公共资源交易中心中介超市公示截图、授权委托书和身份证扫描件,发送至邮箱(hblyfj@163.com)。代理选取方式为择优抽取。
备注:项目单位对本公告真实性合法性负责。