上海员工工作服 长袖衬衫 短袖衬衫 夏裤招标公告(上海新发企业发展有限公司2026)



关于2026年员工工作服采购的询价公告

因工作需要,上海新发企业发展有限公司对工作服需进行购买,特公开询价,诚邀具有服装服饰批发零售经营范围或相应资质的供应商参与报价。有关事项说明如下:
1、本项目总预算9.72万元(含税及运输等费用),供应商应充分估计风险,报价不得超过9.72万元,否则视为无效报价。
2、供应商确定后30个工作日内签订服务合同,并立即启动相关工作,由上海新发企业发展有限公司验收通过后3个月内付款。
有意参与报价的供应商请于2026年3月19日16时前,将有关材料寄(送)至上海市松江区新浜镇新绿路398号309室(材料恕不退还,感谢理解支持)。
联系人:朱丽凤     联系电话:021-67891324;021-67891329
报名资料清单:①企业营业执照复印件(加盖公章);②《2026年员工工作服报价明细表》(见附件)
                  
 
                            上海新发企业发展有限公司
                                    2026年3月17日

附件:
2026年员工工作服报价明细表.docx

品 名面料成分纱 支克重(g)单价(元)每人套含数量金额(元)西服(1衣1裤)80%羊毛19.5%聚酯纤维0.5%导电100S/2*100S/2270g2套长袖衬衫100%棉成衣免烫(免烫等级达到4.2)100S/2*100S/2120g2件短袖衬衫100%棉成衣免烫(免烫等级达到4.2)100S/2*100S/2120g2件 夏裤50%丝光羊毛36.5%P10%天丝3%氨纶0.5%导电100S/2*100S/2225g2条合计金额(每套):总 价(36套):备注:共需购买服装36套(每套包含两套西服,两件长袖寸衫,两件短袖寸衫,两条夏裤)。