云南控制电缆 动力电缆招标公告(云南昆船电子设备有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+一级集采+电缆+1500-M11-260316-00002的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
181012
控制电缆
米
2026-04-23
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2026-03-20 11:13
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-04-17
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:周依波
手机:010-59518171
电话:
邮箱:
附件
询报价单1500-M11-260316-00002.xls
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1500-M11-260316-00002
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
金额
货期
项目描述
货期/备注
1
110186422
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV 4X1.0_护套黑;三相分别为黄、绿、红色;地线为黄绿色
M
35
46127
2
110188258
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV-4X1.5_阻燃;黑色护套;颜色分别为:黄;绿;红;黄绿色
M
15
46127
3
110188276
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-2X1.0_阻燃;黑色护套;线芯为数字编号
M
20
46127
4
110188283
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-4X1.0_阻燃;黑色护套;线芯为数字编号
M
15
46127
5
110188315
00A
动力屏蔽电缆_ZC-VVRP-0.6/1KV-4X2.5_阻燃;黑色护套;颜色分别为:黄;绿;红;黄绿色
M
40
46127
6
110196879
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-2X1.0_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号
M
80
46127
7
110196887
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-3X0.34_阻燃;灰色护套;线芯为棕;蓝;黑
M
641
46127
8
110196943
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-18X0.34_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号
M
30
46127
9
110196961
00A
控制屏蔽电缆_ZC-KVVRP-450/750V-2X1.5_阻燃;黑色护套;线芯为数字编号
M
10
46127
10
110196979
00A
动力屏蔽电缆_ZC-VVRP-0.6/1KV-4X1.0_阻燃;黑色护套;颜色分别为:黄;绿;红;黄绿色
M
15
46127
11
110199953
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-5X0.5_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号
M
5
46127
询价单位:
云南昆船电子设备有限公司
联系人:
原倩倩
电话:
15887049612
传真:
下达日期:
46097
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担