供水安装工程 供水设备 变频供水设备招标公告(温县中投水务有限公司2026)
温县观澜锦上小区供水安装工程二次供水设备采购
公开采购/物资/温县中投水务有限公司
项目名称:温县中投采购部接水工程项目
采购单位名称:温县中投水务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:温县观澜锦上小区供水安装工程二次供水设备采购
预计采购时间:2026-04-15
联系人:郑菲
联系方式:15838910020
项目地点:河南省,焦作市,温县
询价通知书编码:20260303718
询价通知书名称:温县观澜锦上小区供水安装工程二次供水设备采购
采购联系人:郑菲
采购联系人电话:15838910020
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
温县观澜锦上小区供水安装工程二次供水设备采购
询价公告
一、询价书编号:
20260303718
二、采购内容概述:
温县观澜锦上小区供水安装工程二次供水设备采购(详见询价文件) 三、采购方式:公开询比
四、资格条件: 报价人未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/)网站列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单,提供网页截图加盖报价人公章或报价专用章。
五、报价方式:
请各单位登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
六、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026年3月17日15:30(北京时间)
报价截止时间:2026年3月22日15:30(北京时间)报价揭示时间:2026年3月22日15:30(北京时间)
采购单位:温县中投水务有限公司 联系方式:0391-8377722
请各单位务必按报价要求进行报价。
2026年3月17日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
变频供水设备\20m3/h 1.6MPa
套
1.0
0.13
2026-04-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: