河北双吊钩抛丸清理机维保 双吊钩抛丸清理机招标公告(河北华北柴油机有限责任公司2026)
基本信息
发布单位:河北华北柴油机有限责任公司
最终单位:河北华北柴油机有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:500.0元
联系人:张艳超
联系方式:0311-83989569
标准与要求.doc
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
双吊钩抛丸清理机维保
服务类
1.0项
1.0项
见附件;Q378;≥90天;
可报价时间
开始时间 2026-03-19 11:43:39
结束时间 2026-03-22 11:43:00
问题描述:双吊钩抛丸清理机(17120101008),型号:Q378,需要年周期维保。序号设备名称设备型号设备编号生产厂家存在问题1双吊钩抛丸清理机Q37817120101008国产年周期维保修理内容及要求:1.按照行业标准进行设备年周期(合同签订之日至2026年12月31日)维保。2.更换磨损抛头护板、抛丸室护板、检维修工件提升机构、钢丝丸循环提升系统、更换破损橡胶护板等磨损件。3.保障设备正常运转。施工要求:1.遵守公司5S现场管理制度,拆除的零部件按公司要求摆放。2.施工人员应遵守公司相关管理制度。付款方式:承兑或电汇支付。报价注意事项:现场勘查后报价,网上报价后请上传报价单附件,报价单盖章有效,否则报价无效。报价单内容请按分项写明配件材料(品牌型号)明细及费用、人工费、税率、税前价、税后总价及工期。写明报价联系人、电话和报价日期。报价有效期。