江苏仪表管、软管 不锈钢仪表管 钢管 气源软管 透明塑料软管 不锈钢编织金属软管招标公告(江苏国信靖江发电有限公司2026)



询价书名称:

江苏国信靖江发电有限公司仪表管、软管等

发布时间:

2026-03-17 17:10:12

报价截止时间:

2026-03-24

物料信息

序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明

1
1000258062
不锈钢仪表管\外径8mm壁厚2mm每根长6米/材质316L/SWEK/压力15MPA/温度150

60
靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
2026-04-07

\\钢管需耐压25mpa

2
1000237535
气源软管\8x6mm 1.0MPa PU -30~70℃

500
靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
2026-04-07

\\

3
1000237536
气源软管\10x8mm 1.0MPa PU -30~70℃

500
靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
2026-04-07

\\

4
1000220472
透明塑料软管\Φ12\PVC

200
靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
2026-04-07

\\

5
1000266336
不锈钢编织金属软管\G1/4—G1/4 L=1m\304

5
靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
2026-04-07

\\

6
1000268765
PP阻燃波纹管\Φ20 开口 PP

500
靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
2026-04-07

\\

7
1000134072
包塑蛇形金属软管\DN20

200
靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
2026-04-07

\\

8
1000036144
蛇皮管\Φ20\塑料

500
靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
2026-04-07

\\

9
1000036145
蛇皮管\Φ25\塑料

500
靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
2026-04-07

\\

10
1000134071
包塑蛇形金属软管\DN25

200
靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
2026-04-07

\\

寻源类型

询价方式:

公开询比采购

签约类型:

合同

寻源要求

询价单位:

江苏国信靖江发电有限公司

签约单位:

江苏国信靖江发电有限公司

报价截止时间:

2026-03-24

允许部分物料报价:



附加费:

包含在物料价格中

报价有效期:

2026-05-16

报价币种:

人民币

付款方式:

到货款 100%

承运方式:

卖方配送

结算方式:

银行电汇

补充说明:

1、请提供合格证或质保书。2、请提供13%的增值税发票。3、报价是指到买方仓库价,含运杂费,一票制。无预付款。4、报价请在供方备注栏注明联系人和最短供货期。5、报价有效期不低于2个月。

经办人信息

联系人:

张聪

手机:

18115961910

电话:

邮箱:

文件下载及报价

请到国信集团电子采购平台(
)注册账号并完善信息,(注册时的联系人必须为本项目负责人。后续相关通知将通过
平台直接发送给该联系人。由于供应商注册的联系人信息错误所产生的风险,由供应商自行承担;)。注册成功后登录国信集团电子采购平台(
),并在当前报价搜索对应项目进行文件下载及报价。