安徽PVC胶带 扎带 电热水器 不锈钢外壳 红外线感应开关 电源插座招标公告(五矿矿业(安徽)开发有限公司2026)



五矿矿业集采中心 2026年3月交电中旬采购计划( 安矿.和成.鲁中)
公开采购/物资/五矿矿业(安徽)开发有限公司

项目名称: 五矿矿业集采中心2026年23类交电采购项目
采购单位名称:五矿矿业(安徽)开发有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:交电
预计采购时间:2026-03-16
联系人:徐永胜
联系方式:18531030097
项目地点:安徽省,合肥市,包河区
询价通知书编码:20260306986
询价通知书名称:五矿矿业集采中心 2026年3月交电中旬采购计划( 安矿.和成.鲁中)
采购联系人:徐永胜
采购联系人电话:18531030097
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
试电笔\100V-500V 笔式

20.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站-鲁翔

2
PVC胶带\600V 白色

100.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

3
扎带\尼龙 3×200

100.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

4
电热水器\3000W 220 30L 不锈钢外壳

1.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

5
红外线感应开关\AC220V 10A 暗装 带延时功能

50.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站-鲁翔

6
电源插座\AC380V 16A 明装 三相5极 带漏电保护

10.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:安徽庐江五鑫矿业

7
电源插座\AC220V 10A 移动式 单相5位插排 带漏电保护 3M

5.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:安徽庐江五鑫矿业

8
电源插座\AC250V 10A 移动式 单相6位插排 带电源线 3M

5.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:安徽庐江五鑫矿业

9
电源插头\AC220V 10A 移动式 两相

50.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

10
电源插座\AC220V 16A 移动式 单相5位插排 带电源线 3M

5.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

11
投光灯\150W AC220V LED灯 电子镇流器 壁挂式 铝合金 带安装附件

5.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

12
钳形数字万用表\便携式 4位 自动量程

4.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:安徽庐江五鑫矿业

13
钳形数字万用表\便携式 4 3/4位 自动量程

3.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点