车辆加油服务 车辆加油服招标公告(共青城市金牌控股集团股份有限公司2026)


招标公告 | 金牌控股集团关于2026年车辆加油服务项目招标(二次)

金牌控股集团关于2026年车辆加油
服务项目招标公告(二次)

我司于2026年3月11日发布了《共青城市金牌控股集团股份有限公司关于2026年车辆加油服务项目招标公告》,因报名有效供应商不足三家,今重新发布招标公告。现欢迎符合资格条件的供应商参加。
一、项目名称
项目名称:共青城市金牌控股集团股份有限公司2026年车辆加油服务项目(二次)
二、项目内容
共青城市金牌控股集团股份有限公司2026年车辆加油服务
三、项目预算
4,000,000元/年(人民币)
四、供应商资格要求(实质性要求)
(一)投标人须具备有效的《危险化学品经营许可证》《成品油零售经营批准证书》(许可范围至少包含汽油和柴油),提供证书复印件。
(二)投标人须提供以下材料:
1.营业执照副本复印件、法人的身份证明复印件。
2.提供2025年6月至今任意一个月依法缴纳税收相关证明材料复印件;依法免税的供应商,须提供相关文件证明其依法免税。
3.投标截止日前3年在经营活动中没有重大违法记录的证明材料(通过“信用中国”和“中国政府采购网”查询相关主体信用记录)。
(三)本项目不接受联合体投标。
五、获取招标文件时间、方式
(一)获取招标文件时间:2026年3月16日至2026年3月20日
(二)获取招标文件的方式
方式:见招标文件附件
六、投标截止时间及方式
(一)投标截止时间
2026年3月20日上午10:00前提交投标文件方为有效投标。
(二)投标方式:本项目投标采用线下投标方式,投标人须于投标截止时间前提交加盖投标人签章的投标文件。
七、采购人的名称、地址和联系方式
(一)名称:共青城市金牌控股集团股份有限公司
(二)地址:共青城市服装小镇B区16栋4楼
(三)联系人:胡先生
(四)联系电话:13767227088
八、质疑方式
供应商认为采购文件、采购过程和采购结果使自己的权益受到损害的,可以按照相关规定,以书面原件形式针对同一采购程序环节一次性提出质疑,否则不予受理。
质疑受理:
1. 联系部门:共青城市金牌控股集团股份有限公司法务与审计部
2. 联系地址:共青城市服装小镇B区16栋4楼
3. 联 系 人:张先生
4. 联系方式:18370135333

2026年3月16日

640.png