吉林车间用品 世达去毛刺修边器 高强度修边器刀片招标公告(吉林东光奥威汽车制动系统有限公司2026)
基本信息
发布单位:吉林东光奥威汽车制动系统有限公司
最终单位:吉林东光奥威汽车制动系统有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:裴
联系方式:13844170667
奥威公司机加大师工作室询价文件.doc
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
车间用品
其他>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2026-03-17 10:06:00
结束时间 2026-03-19 10:06:00
奥威公司机加大师工作室询价文件询价方式:公开公告询价一、询价项目简介1.询价项目名称:奥威公司机加大师工作室询价2.询价单位:吉林东光奥威汽车制动系统有限公司二、询价相关要求1.采购明细需求名称规格型号单位需求数量备注车间用工具车24寸7抽黑色【1.0厚】5寸轻音轮个12026年3月31日前完成交付翰默通用型3D寻边器 短针短针80.362.00 D4*27个2翰默通用型3D寻边器 长针短针80.363.00 D8*69个2世达去毛刺修边器93452/3件套修边器+93454/高强度修边器刀片个1三、供应商资格要求1.供应商应依法设立且满足如下要求:资质要求:企业营业执照、法人身份证(正反面)或授权委托书及被授权人身份证(正反面)、质量/安全/环保/职业卫生体系证书(如有)、资质证书(如有)、代理许可(如是代理商),其他资质。2.供应商不得存在下列情形之一:(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。3.本次采购不接受联合体。4.本次采购不允许分包。四、响应文件1.传递及接收本文件在集团公司采购电子商务平台上发布,供应商响应文件递交的截止时间为平台报价截止时间,平台到期报价结束关闭。2.响应文件内容(1)报价单(报价明细);(2)详细的技术方案;(3)供应商资格要求中的其他相关资料。五、报价要求1.报价单需加盖本单位公章进行上传。2.本次服务报价单中请注明发票类型,如增值税发票请注明税率。六、联系方式采购单位:吉林东光奥威汽车制动系统有限公司收货地址:长春市朝阳经济开发区俊达街1000号技术联系人:李工:13578719822报价联系人:裴工:13844170667吉林东光奥威汽车制动系统有限公司采购部2026年03月10日