砂石资源综合利用实施方案编制招标公告(云和县城市建设发展有限公司2026)
云和县浮云西街(白水幼儿园无忧上学路)建设工程 砂石资源综合利用实施方案编制
云和县浮云西街(白水幼儿园无忧上学路)建设工程 砂石资源综合利用实施方案编制竞价公告
云和县城市建设发展有限公司(单位)云和县浮云西街(白水幼儿园无忧上学路)建设工程 砂石资源综合利用实施方案编制(其他(咨询评估类))将在丽水市中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:云和县无
2.详细地址: 云和县
3.中介服务完成期限要求:30天
4.报价方式:金额
5.中介服务项目金额: 服务金额报价
6.竞价控制价格:最低限价30000元,最高限价35000元
7.竞价方式:暗标
8.材料送审: 不需要送审
9.中介选取规则:同等最低价综合选取
10.选取规则说明:业主相关单位,根据以往合作情况、办事效率、资质、质量、报价、服务态度等综合最低价考虑。相关费用在项目竣工决算前完成结算,竣工决算后视为放弃结算
11.项目说明或其他要求:根据业主提供工程范围进行砂石资源勘察、砂石综合利用实施方案编制及报批等相关工作。编制及报批本项目砂石资源勘察报告、砂石综合利用实施方案所产生任何事项的全部费用及其配套的服务等相关的全部费用均包含在合同价内。要求入围丽水市砂石管理行业“白名单”库。
12.人员要求:
13. 经营范围要求:
二、竞价时间:2026年03月17日 15:00:00至2026年03月20日 15:00:00
三、竞价人条件:
经浙江政务服务网实名注册认证的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求: 符合相关法律法规要求
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
项目单位联系人:饶文昕
联系电话:13575392851
联系地址:云和县无
项目委托单位:云和县城市建设发展有限公司
2026年03月17日 15:00:40
附件:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最低限价
最高限价
竞价类型
1
XM202603170058
云和县浮云西街(白水幼儿园无忧上学路)建设工程 砂石资源综合利用实施方案编制
2026年03月17日 15:00:00
2026年03月20日 15:00:00
30000元
35000元
暗标