江苏建筑用材料 水泥 黄沙 多孔砖招标公告(江苏天工工具新材料股份有限公司2026)
采购商:江苏天工工具新材料股份有限公司
收货地址:江苏 镇江 丹阳市 曲阿街道江苏省镇江市丹阳市丹北镇通港路888号
商机编号:210025368800997
联系人
联系电话
发布时间
2026-03-18 15:15:58
截止时间
2026-03-25 23:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点
价格有效期
2026-03-18 — 2026-08-31
询价单编号
210025368800997
收货地区
江苏 镇江 丹阳市 曲阿街道江苏省镇江市丹阳市丹北镇通港路888号
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
0701140000251
水泥 物料描述:型号:规格:325;型号:~;
规格:325;型号:~
77960千克
-
2
0701140000108
黄沙 物料描述:型号:规格:粗;型号:~;
规格:粗;型号:~
314760千克
-
3
0701140000708
多孔砖(空心砖) 物料描述:型号:规格:240*115*90;型号:~;
规格:240*115*90;型号:~
144780块
-
4
0701140000004
246石子 物料描述:型号:规格:~;型号:~;
规格:~;型号:~
258200千克
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
要求以及情况说明如下:
1、产品规格型号、材质要求 详见附件(请详细阅读);
2、结算方式:现金或者银行承兑,入票后90天账期支付;
3、运输方式以及收货地址:物流,江苏省镇江市丹阳市丹北镇通港路888号(可以核算运费)
4、送货要求:自行卸货到指定仓库,每次发货需要附上打印版本且至少2联的送货单,产品质量保证书或者产品出厂合格证明;并找到质检员做好入场检验手续
5、本次询价单截标后,需要进行竞价程序,满足以上要求的均可以参加,竞价模式采用单价法
6、注意税率:3%