柱塞泵招标公告(中信重工机械股份有限公司2026)
一
招标编号
ZBSQ20260129102634759
二
项目名称
2600-467B/柱塞泵
三
招标人
杨韵寒
四
招标时间
2026-03-18 11:38:09
五
交货日期
2026-05-20 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2026-03-18 16:22:56
八
投标结束时间
2026-03-19 14:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到现场验收合格凭增值税专用发票付90%货款,余10%货款质保金
十一
质保期
设备调试合格后12个月或到货后18个月,以先到为准
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18438606852
十五
联系人
杨韵寒
十六
发布日期
2026-03-18 15:29:13
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、满足技术要求 2、产品付款要求:货到验收合格凭合规增值税发票付90%货款,余10%货款质保金; 3、产品要求质保期:设备调试合格后12个月或到货后18个月,以先到为准; 4、要求供应商按照规格型号技术要求内容生产并按期交货,质量标准满足国家和行业标准。发货至中信重工。 5、同一工号按一家中标评审。 6、送货进厂车辆排放标准需为国六及以上 本项目一次报价机会,请按采购文件制作报价文件,未按要求上传报价文件的视为无效报价。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
油泵
W4510240221
47
HD-A10VSO100DFLR/31R(1500L/min 30KW)-VSA12K68
成品
1
2026-06-30 00:00:00
台
朱建国
柱塞泵
W4501610021
21
KD-A10VSO-45DR/31R-PPA12N00
成品
1
2026-05-30 00:00:00
件
油泵
W4510240101
35
HD-A10VSO71DFLR/31R(1500r/min 22KW)-VPA12K68
成品
1
2026-05-30 00:00:00
台
柱塞泵
W4501610021
21
KD-A10VSO-45DR/31R-PPA12N00
成品
1
2026-07-30 00:00:00
件
柱塞泵
W4501610021
21
KD-A10VSO-45DR/31R-PPA12N00
成品
1
2026-07-30 00:00:00
件
柱塞泵
W4501610021
21
KD-A10VSO-45DR/31R-PPA12N00
成品
2
2026-05-20 00:00:00
件
油泵
W4510240221
47
HD-A10VSO100DFLR/31R(1500L/min 30KW)-VSA12K68
成品
1
2026-05-20 00:00:00
台