新疆维吾尔自治区固定资产报废评估 保险柜 空调 碎纸机 打印机 笔记本电脑 办公桌 照相机招标公告(新疆维吾尔自治区交通运输综合行政执法局阿克苏执法支队2026)



一、项目信息
项目名称:阿克苏执法支队2025年度固定资产报废评估
项目编号:62026031865785941项目联系人及联系方式:潘丽19909971554
报价起止时间:2026-03-18 12:07 -2026-04-02 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区交通运输综合行政执法局阿克苏执法支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,并提供相应的书面评估报告。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

其他资产评估
核心参数要求:商品类目: 其他资产评估; 资产评估:本单位固定资产待报废1批;物品包括:保险柜、空调、电脑、碎纸机、传真机、打印机、笔记本电脑、LED显示屏、宣传栏、办公桌等211项资产,资产原值926899元,详见清单。阿克苏市商家优先考虑。;采购人需求描述:详见清单,阿克苏市商家优先考虑。;次要参数要求:
1项
2000.00
-

买家留言:本单位固定资产待报废1批;物品包括:保险柜、空调、电脑、碎纸机、传真机、打印机、笔记本电脑、LED显示屏、宣传栏、办公桌等211项资产,资产原值926899元,详见清单。阿克苏市商家优先考虑。

附件:2025年阿克苏支队报废资产明细 - (上报2025.5.23).xlsx
响应附件要求:供应商资质、法人身份证

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 柯柯牙街道 北京东路12号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

阿克苏执法支队2025年拟报废资产明细表

序号
资产编号
资产名称
规格型号
原值
折旧
取得日期
备注

1
0002002087
保险柜(39#)

1410
1410
1993-03-28 00:00:00
严重损坏、无法使用
机关

2
0002002116
照相机(208#)

5885
5885
1994-09-20 00:00:00
严重损坏、无法使用
机关

3
0002002387
空调(205#)
海尔KFRQ-120M/F
13100
13100
1997-11-30 00:00:00
严重损坏、无法使用
乌什大队

4
0036979854
宣传栏(204#)

1100
1100
2002-08-08 00:00:00
已腐蚀,并使用
机关

5
0036979714
宣传栏

1100
1100
2002-11-02 00:00:00
已腐蚀,并使用
机关

6
0036979704
宣传栏

1100
1100
2003-09-04 00:00:00
已腐蚀,并使用
机关

7
0036979907
宣传栏(204#)

1100
1100
2003-09-04 00:00:00
已腐蚀,并使用
机关

8
0002002620
乒乓球案(215#)

1800
1800
2002-06-19 00:00:00
已损坏
机关

9
0036980393
档案柜(182#)

750
750
2002-11-14 00:00:00
已损坏、不能使用
新和大队

10
0036982418
保险柜(216#)

750
750
2002-01-28 00:00:00
已损坏、不能使用
机关

11
0036945141
办公桌椅(218#)

655
655
2002-11-02 00:00:00
已损坏、无法修复
玉尔滚

12
0002002655
办公桌椅(218#)

655
655
2002-11-02 00:00:00
已损坏、无法修复
拜城大队

13
0036945142
办公桌椅(218#)

655
655
2002-11-02 00:00:00
已损坏、无法修复
玉尔滚

14
0036945143
办公桌椅(218#)

655
655
2002-11-02 00:00:00
已损坏、无法修复
玉尔滚

15
0036945144
办公桌椅(218#)

655
655
2002-11-02 00:00:00
已损坏、无法修复
玉尔滚

16
0036945145
办公桌椅(218#)

655
655
2002-11-02 00:00:00
已损坏、无法修复
玉尔滚

17
0036945146
办公桌椅(218#)

655
655
2002-11-02 00:00:00
已损坏、无法修复
玉尔滚

18
0036944998
办公桌(229#)

1300
1300
2003-12-22 00:00:00
已损坏、无法修复
乌什大队

19
0036944999
办公桌(229#)

1300
1300
2003-12-22 00:00:00
已损坏、无法修复
机关(潘丽)

20
0002002786
办公桌(229#)

1300
1300
2003-12-22 00:00:00
已损坏、无法修复
乌什大队

21
0036945059
文件柜(226#)

750
750
2003-10-03 00:00:00
已损坏、不能使用

22
0002002772
文件柜(226#)

750
750
2003-10-03 00:00:00
已损坏、不能使用

23
0002002721
冰柜(222#)

1350
1350
2003-06-23 00:00:00
已损坏、不能使用

24
0002002776
保险柜(256#)
神天
550
550
2003-10-16 00:00:00
已损坏、不能使用

25
0002002796
床(232#)

1355
1355
2004-01-09 00:00:00
已损坏、无法修复

26
0002003194
终端
NL-5700
4850
4850
2009-01-01 00:00:00
已损坏、不能使用

27
0060330792
联想笔记本
thmr pud elgeet20
7020
7020
2011-04-30 00:00:00
硬件老化,无法修复

28
0060330793
戴尔笔记本
llINSP1RON
4350
4350
2011-04-30 00:00:00
硬件老化,无法修复

29
0060330794
平推打印机
德实平推5400Ⅲ
2780
2780
2011-04-30 00:00:00
硬件老化,无法修复

30
0060330795
平推打印机
LQ-6806II
2500
2500
2011-04-30 00:00:00
硬件老化,无法修复

31
0060330815
尼康照相机
p5100
3180
3180
2011-04-30 00:00:00
已损坏、不能使用

32
0060330813
照相机
佳能60D
10900
10900
2011-04-30 00:00:00
已损坏、不能使用

33
0060330816
激光打印机
联想6100
4400
4400
2011-04-30 00:00:00
硬件老化,无法修复

34
0060330817
激光打印机
联想6100
4400
4400
2011-04-30 00:00:00
硬件老化,无法修复

35
0060330818
一体机(打印、复印、传真)
联想7400
1800
1800
2011-04-30 00:00:00
硬件老化,无法修复

36
0060330814
复印机
夏普4821D
8500
8500
2011-04-30 00:00:00
硬件老化,无法修复

37
0060330851
联想笔记本
联想
6000
6000
2012-10-09 00:00:00
硬件老化,无法修复

38
0060330852
联想打印机
联想
4000
4000
2012-10-09 00:00:00
已损坏、不能使用

39
0060330853
索尼摄像机
联想
6000
6000
2012-10-09 00:00:00
已损坏、不能使用

40
0060330855
录音笔
联想
1000
1000
2012-10-09 00:00:00
已损坏、不能使用

41
0060330854
录音笔
联想
1000
1000
2012-10-09 00:00:00
已损坏、不能使用

42
0002003462
台式计算机
方正E525
3450
3450
2012-12-25 00:00:00
硬件老化,维修成本高,无法使用

43
0002003463
台式计算机
方正E525
3450
3450
2012-12-25 00:00:00
硬件老化,维修成本高,无法使用

44
0002003465
台式计算机
方正E525
3450
3450
2012-12-25 00:00:00
硬件老化,维修成本高,无法使用

45
0002003466
台式计算机
方正E525
3450
3450
2012-12-25 00:00:00
硬件老化,维修成本高,无法使用

46
0002003467
台式计算机
方正E525
3450
3450
2012-12-25 00:00:00
硬件老化,维修成本高,无法使用

47
0002003468
台式计算机
方正E525
3450
3450
2012-12-25 00:00:00
硬件老化,维修成本高,无法使用

48
0002003460
台式计算机
方正E525
3450
3450
2012-12-25 00:00:00
硬件老化,维修成本高,无法使用

49
0002003464
台式计算机
方正E525
3450
3450
2012-12-25 00:00:00
硬件老化,维修成本高,无法使用

50
0002003461
台式计算机
方正E525
3450
3450
2012-12-25 00:00:00
硬件老化,维修成本高,无法使用

51
0002003507
对讲机

800
800
2012-12-25 00:00:00
已损坏、不能使用

52
0002003508
对讲机

800
800
2012-12-25 00:00:00
已损坏、不能使用

53
0002003510
对讲机

800
800
2012-12-25 00:00:00
已损坏、不能使用

54
0002003509
对讲机

800
800
2012-12-25 00:00:00
已损坏、不能使用

55
0002003527
LED移动警灯

1800
1800
2012-12-25 00:00:00
已损坏,无法修复

56
0002003528
LED移动警灯

1800
1800
2012-12-25 00:00:00
已损坏,无法修复

57
0002003549
联想台式电脑

5350
5350
2012-12-28 00:00:00
硬件老化、不能使用

58
0002003550
联想台式电脑

5350
5350
2012-12-28 00:00:00
硬件老化、不能使用

59
0002003548
联想台式电脑

5350
5350
2012-12-28 00:00:00
硬件老化、不能使用

60
0002003331
地磅

131000
131000
2012-06-25 00:00:00
公路局移交资产,已老化,无法使用

61
0002003587
海尔热水器
海尔50L
2760
2760
2013-11-25 00:00:00
设备老化无法使用

62
0002003560
台式电脑
联想启天
5980
5980
2013-11-01 00:00:00
硬件已损坏,不能正常使用

63
0002003566
台式电脑
联想启天
5980
5980
2013-11-12 00:00:00
硬件已损坏,不能正常使用

64
0002003564
台式电脑
联想启天
5980
5980
2013-11-12 00:00:00
硬件已损坏,不能正常使用

65
0002003565
台式电脑
联想启天
5980
5980
2013-11-12 00:00:00
硬件已损坏,不能正常使用

66
0002003563
台式电脑
联想启天
5980
5980
2013-11-12 00:00:00
硬件已损坏,不能正常使用

67
0002003569
笔记本电脑
三星530u3c-40k
6960
6960
2013-11-12 00:00:00
硬件已损坏,不能正常使用

68
0002003561
笔记本电脑
三星530u3c-40k
6960
6960
2013-11-01 00:00:00
硬件已损坏,不能正常使用

69
0002003568
笔记本电脑
三星530u3c-40k
6960
6960
2013-11-12 00:00:00
硬件已损坏,不能正常使用

70
0002003567
笔记本电脑
三星530u3c-40k
6960
6960
2013-11-12 00:00:00
硬件已损坏,不能正常使用

71
0002003572
打印机(彩色)
三星620ND
5930
5930
2013-11-12 00:00:00
已损坏,不能使用

72
0002003562
打印机
三星3310ND
3450
3450
2013-11-01 00:00:00
已损坏,不能使用

73
0002003570
碎纸机
科密3638
1170
1170
2013-11-12 00:00:00
已损坏,不能使用

74
0002003571
碎纸机
科密3638
1170
1170
2013-11-12 00:00:00
已损坏,不能使用

75
0002003573
传真机
三星761
2350
2350
2013-11-12 00:00:00
已损坏,不能使用

76
0002003575
传真机
三星761
2350
2350
2013-11-12 00:00:00
已损坏,不能使用

77
0002003574
传真机
三星761
2350
2350
2013-11-12 00:00:00
已损坏,不能使用

78
0002003577
广角镜头
适马10-20mm
5850
5850
2013-11-12 00:00:00
已损坏,不能使用

79
0002003578
三脚架

1510
1510
2013-11-12 00:00:00
已损坏,不能使用

80
0002003579
三脚架

1510
1510
2013-11-12 00:00:00
已损坏,不能使用

81
0002003576
数码相机
佳能7D
10800
10800
2013-11-12 00:00:00
已损坏,不能使用

82
0002003600
海尔冷暖空调
海尔
2800
2800
2013-12-12 00:00:00
已损坏,不能使用

83
0002003586
PVC冲锋舟

30000
16750
2013-11-20 00:00:00
硬件已损坏,无法修复,不能使用

84
0002003559
海尔电热水器

2760
2760
2013-07-19 00:00:00
已损坏,不能使用

85
0060330872
笔记本电脑
惠普
5000
5000
2013-09-30 00:00:00
硬件老化,无法修复

86
0060330862
传真机
佳能FAX-1140
1974
1974
2013-01-16 00:00:00
已损坏、不能使用

87
0060330863
传真机
松下KX-FT72CN
1300
1300
2013-07-11 00:00:00
已损坏、不能使用

88
0060330864
传真机
松下KX-FT72CN
1300
1300
2013-07-11 00:00:00
已损坏、不能使用

89
0060330878
台式电脑
联想NL4600
4200
4200
2014-07-23 00:00:00
已损坏、不能使用

90
0060330876
台式电脑
联想H520
5600
5600
2014-07-23 00:00:00
已损坏、不能使用

91
0060330877
台式电脑

4200
4200
2014-07-23 00:00:00
已损坏、不能使用

92
0060330879
台式电脑

4200
4200
2014-07-23 00:00:00
已损坏、不能使用

93
0060330880
电脑主机

3200
3200
2014-07-23 00:00:00
已损坏、不能使用

94
0002003621
打印机

2500
2500
2014-09-02 00:00:00
已损坏、不能使用

95
0002003618
打印机
映美针式打印机
2600
2600
2014-07-22 00:00:00
已损坏、不能使用

96
0036933169
打印机
映美针式打印机
2600
2600
2014-07-22 00:00:00
已损坏、不能使用

97
0036933170
打印机
映美针式打印机
2600
2600
2014-07-22 00:00:00
已损坏、不能使用

98
0036933160
笔记本电脑
HP242
4361
4361
2014-07-22 00:00:00
已损坏、不能使用

99
0036933161
笔记本电脑
HP242
4361
4361
2014-07-22 00:00:00
已损坏、不能使用

100
0002003619
笔记本电脑
HP242
4361
4361
2014-07-22 00:00:00
已损坏、不能使用

101
0036933130
台式电脑
联想94900
5800
5800
2014-11-25 00:00:00
已损坏、不能使用

102
0036933131
台式电脑
联想94900
5800
5800
2014-11-25 00:00:00
已损坏、不能使用

103
0002003623
台式电脑
联想94900
5800
5800
2014-11-25 00:00:00
已损坏、不能使用

104
0002003617
笔记本电脑
HP242
4103
4103
2014-03-31 00:00:00
已损坏、不能使用

105
0002003611
数码摄像机
索尼HDR-CY5KE
7494
7494
2014-03-31 00:00:00
已损坏,无法修复

106
0002003610
数码相机
佳能SX275HS
3990
3990
2014-03-31 00:00:00
已损坏,无法修复

107
0002003607
录音棒
索尼UX543
1050
1050
2014-03-31 00:00:00
已损坏,无法修复

108
0002003616
传真机
兄弟激光2890
1535
1535
2014-03-31 00:00:00
已损坏,无法修复

109
0002003615
照相机
佳能GIX
4940
4940
2014-03-31 00:00:00
已损坏,无法修复

110
0002003608
录音笔
爱国者R5530
657
657
2014-03-31 00:00:00
已损坏,无法修复

111
0060330890
电视机

13600
13600
2015-09-21 00:00:00
已损坏,无法修复

112
0060330892
台式电脑
联想扬天M6200
4999
4999
2015-11-01 00:00:00
已损坏,无法修复

113
0060330891
台式电脑
联想启天M4500
4999
4999
2015-11-01 00:00:00
已损坏,无法修复

114
0036176423
台式电脑
联想扬天M2200
3900
3900
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

115
0036174237
台式电脑
联想扬天M2200
3900
3900
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

116
0036177988
台式电脑
联想扬天M2200
3900
3900
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

117
0036177507
台式电脑
联想扬天M2200
3900
3900
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

118
0036178239
A3激光打印机
联想黑白A3打印机
4700
4700
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

119
0036178535
扫描、高拍仪
枫林M500A
2150
2150
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

120
0036178476
扫描、高拍仪
枫林M500A
2150
2150
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

121
0036175830
复印、传真一体机
三星M2876
2950
2950
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

122
0036176062
复印、传真一体机
三星M2876
2950
2950
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

123
0036175927
复印、传真一体机
三星M2876
2950
2950
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

124
0036175496
复印、传真一体机
三星M2876
2950
2950
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

125
0036176024
复印、传真一体机
三星M2876
2950
2950
2015-12-01 00:00:00
已损坏,无法修复

126
0039790410
三星复印机
三星K2200ND
8600
8600
2016-11-07 00:00:00
已损坏,无法修复

127
0039790281
LED显示屏

4000
4000
2016-11-07 00:00:00
已损坏,无法修复

128
0039771154
台式电脑
扬天T4900
4800
4800
2016-11-07 00:00:00
设备已损坏

129
0039771155
台式电脑
扬天T4900
4800
4800
2016-11-07 00:00:00
设备已损坏

130
0039771156
台式电脑
扬天T4900
4800
4800
2016-11-07 00:00:00
设备已损坏

131
0039771124
台式电脑
扬天T4900
4800
4800
2016-11-07 00:00:00
设备已损坏

132
0039771157
台式电脑
扬天T4900
4800
4800
2016-11-07 00:00:00
设备已损坏

133
0039771152
台式电脑
扬天T4900
4800
4800
2016-11-07 00:00:00
设备已损坏

134
0039771153
台式电脑
扬天T4900
4800
4800
2016-11-07 00:00:00
设备已损坏

135
0039796591
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

136
0039796675
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

137
0039796678
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

138
0039796679
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

139
0039796687
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

140
0039796688
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

141
0039796680
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

142
0039796686
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

143
0039796689
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

144
0039796690
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

145
0039796691
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

146
0039796692
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

147
0039796693
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

148
0039796677
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

149
0039796683
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

150
0039796676
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

151
0039796681
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

152
0039796682
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

153
0039796685
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

154
0039796684
车载GPS

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能修复

155
0039793498
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

156
0039793499
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

157
0039793477
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

158
0039793480
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

159
0039793481
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

160
0039793468
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

161
0039793473
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

162
0039793475
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

163
0039793476
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

164
0039793479
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

165
0039793487
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

166
0039793478
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

167
0039793484
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

168
0039793474
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

169
0039793486
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

170
0039793489
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

171
0039793493
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

172
0039793482
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

173
0039793485
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

174
0039793483
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

175
0039793496
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

176
0039793471
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

177
0039793472
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

178
0039793488
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

179
0039793490
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

180
0039793491
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

181
0039793495
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

182
0039793492
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

183
0039793494
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

184
0039793497
单兵执法记录仪

2300
2300
2016-12-30 00:00:00
已损坏,无法使用

185
0039793023
联想台式电脑
联想LS2233WD
5600
5600
2016-12-30 00:00:00
硬件已损坏,不能正常使用

186
0039792561
彩色一体机
惠普COLORLASERJET PRO MFP M277DW
12500
12500
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

187
0039799445
佳能照相机
佳能6D
14700
14700
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

188
0039799437
佳能照相机
佳能6D
14700
14700
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

189
0039798952
佳能照相机

5680
5680
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

190
0039798953
佳能照相机

5680
5680
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

191
0039798954
佳能照相机

5680
5680
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

192
0039798951
佳能照相机

5680
5680
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

193
0039798949
佳能照相机

5680
5680
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

194
0039798950
佳能照相机

5680
5680
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

195
0039798947
佳能照相机

5680
5680
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

196
0039798371
索尼摄像机

8350
8350
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

197
0039826275
行驶记录仪(GPS)

1800
1800
2016-12-30 00:00:00
已损坏,不能使用

198
0039802141
视屏会议室(系统软件客户端)

6500
6500
2016-12-30 00:00:00
硬件已损坏,无法修复,不能使用

199
0039802142
视屏会议室(系统软件客户端)

6500
6500
2016-12-30 00:00:00
硬件已损坏,无法修复,不能使用

200
0039802143
视屏会议室(系统软件客户端)

6500
6500
2016-12-30 00:00:00
硬件已损坏,无法修复,不能使用

201
0039802144
视屏会议室(系统软件客户端)

6500
6500
2016-12-30 00:00:00
硬件已损坏,无法修复,不能使用

202
0039802140
视屏会议室(系统软件客户端)

6500
6500
2016-12-30 00:00:00
硬件已损坏,无法修复,不能使用

203
0039802139
视屏会议室(系统软件客户端)

6500
6500
2016-12-30 00:00:00
硬件已损坏,无法修复,不能使用

204
0039802026
视屏会议室(服务器端)

15000
15000
2016-12-30 00:00:00
硬件已损坏,无法修复,不能使用

205
0060330895
单兵执法记录仪

2800
2800
2016-09-22 00:00:00
设备已损坏,不能使用

206
0060330896
单兵执法记录仪

2800
2800
2016-09-22 00:00:00
设备已损坏,不能使用

207
0060330898
单兵执法记录仪

2800
2800
2016-09-22 00:00:00
设备已损坏,不能使用

208
0060330897
单兵执法记录仪

2800
2800
2016-09-22 00:00:00
设备已损坏,不能使用

209
0060330899
安防设备

3200
3200
2016-10-12 00:00:00
设备已损坏,不能使用

210
0060330901
打印机

14400
14400
2016-11-11 00:00:00
已损坏,无法修复

211
0060330902
打印机

3600
3600
2016-11-11 00:00:00
已损坏,无法修复

合计

0
926899
913649