复印一体机 投影仪 笔记本电脑 移动硬盘 打印机 服务器 电子产业维修 UPS电源 绘图仪招标公告(中航隆盛(洛阳)科技有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
办公设备维修维护
采购企业:
中航隆盛(洛阳)科技有限责任公司
询价人姓名:
周月
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-03-22
合同/报价截止时间:
2026-03-21
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
年结或季结
交货地址:
河南省洛阳市洛龙区提驾庄街613号隆盛公司
补充说明:
无
询价附件:
办公设备维修维护方案(隆盛).docx
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
上门服务
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:维护
1.0
次
3
2
投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:三洋-XU37
1.0
台
3
3
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:SONY V505
1.0
台
3
4
移动硬盘
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:纽曼
1.0
台
3
5
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP1010
1.0
台
3
6
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:IBM3500
1.0
台
3
7
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP1022
1.0
台
3
8
UPS电源
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:C2KS
1.0
台
3
9
绘图仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP500
1.0
台
3
10
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HPDL380
1.0
台
3
11
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HPML110G5
1.0
台
3
12
核心网络交换机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:cisco 3560
1.0
台
3
13
网络交换机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:cjsco c2960-4877-l
1.0
台
3
14
网络交换机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:C2960-24TT-L
1.0
台
3
15
UPS电源
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:CASTIE 2K
1.0
台
3
16
数码相机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:CANON
1.0
台
3
17
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:IBMSL400 2743NCC
1.0
台
3
18
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:DELL INSPIRON 1318
1.0
台
3
19
针式打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:LQ-630K
1.0
台
3
20
针式打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:爱普生 LQ-730K
1.0
台
3
21
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:KAVAO
1.0
台
3
22
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:AZ3730
1.0
台
3
23
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:E5500
1.0
台
3
24
数码复印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:AR-4020D
1.0
台
3
25
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP1007
1.0
台
3
26
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想一体机
1.0
台
3
27
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:佳能5600F
1.0
台
3
28
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:富士通700
1.0
台
3
29
数码相机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:NEX-5NK
1.0
台
3
30
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:笔记本电脑
1.0
台
3
31
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:佳能5600
1.0
台
3
32
移动硬盘
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:西数
1.0
台
3
33
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:虹光AVF750
1.0
台
3
34
一体机电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:扬天S720
1.0
台
3
35
碎纸机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:SD9511
1.0
台
3
36
投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:VE281X+
1.0
台
3
37
碎纸机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:震旦AS120CD
1.0
台
3
38
投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:爱普生C2080XN
1.0
台
3
39
惠普1606打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP-P1606dn
1.0
台
3
40
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:X3500M4
1.0
台
3
41
传真一体机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:MF4870
1.0
台
3
42
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:T430
1.0
台
3
43
录音笔
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:SONY ICD-TX50
1.0
台
3
44
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M4360
1.0
台
3
45
传真一体机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M1216
1.0
台
3
46
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M8400T
1.0
台
3
47
传真一体机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M1536
1.0
台
3
48
传真一体机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:兄弟2880
1.0
台
3
49
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M4360
1.0
台
3
50
工作站
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:T5610
1.0
台
3
51
台式计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M4360
1.0
台
3
52
标识打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:TSC-TTP-244
1.0
台
3
53
台式计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M4500
1.0
台
3
54
针式打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:LQ-730K
1.0
台
3
55
计算机主机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:兼容机
1.0
台
3
56
湿膜加湿器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:YZ-MG2
1.0
台
3
57
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M4350
1.0
台
3
58
针式打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:爱普生LQ-630K
1.0
台
3
59
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想启天M4500
1.0
台
3
60
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M4500
1.0
台
3
61
投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:优派PJD7822HDL
1.0
台
3
62
交换机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:H3C S1024R
1.0
台
3
63
监视器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:英飞达YFD-JSQ42-1
1.0
台
3
64
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想ThinkCentre E73
1.0
台
3
65
话筒
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:Chamic CM-330
1.0
台
3
66
功放
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:Nusun NP-080
1.0
台
3
67
复印一体机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:夏普MX-2658N
1.0
台
3
68
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:IBM X3650 M4 79152UT
1.0
台
3
69
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想T550
1.0
台
3
70
UPS电源
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:山特 C3K
1.0
台
3
71
交换机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:华为
1.0
台
3
72
复印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:美能达287
1.0
台
3
73
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想 ThinkCentre M8500t-N000
1.0
台
3
74
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:佳能DR-F120
1.0
台
3
75
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:启天M4500-N000
1.0
台
3
76
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想Think X24A
1.0
台
3
77
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:IBM/联想 System X3650
1.0
台
3
78
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想启天4500
1.0
台
3
79
投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:明基
1.0
台
3
80
加湿器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:上海金嘉乐
1.0
台
3
81
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:爱普生730KII
1.0
台
3
82
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:戴尔SE2416H
1.0
台
3
83
投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:飞利浦PPX4935
1.0
台
3
84
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkPad T570
1.0
台
3
85
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:AOC M2470
1.0
台
3
86
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:戴尔
1.0
台
3
87
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP 701N
1.0
台
3
88
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:扬天T4900
1.0
台
3
89
UPS不间断电源
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:深圳山特C6KS
1.0
台
3
90
UPS电源
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:山特CI-3K
1.0
台
3
91
平板电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:苹果IPAD
1.0
台
3
92
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M410
1.0
台
3
93
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:AOC Z2379V
1.0
台
3
94
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想X3650
1.0
台
3
95
投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:爱普生CB-2040
1.0
台
3
96
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:戴尔U2412M
1.0
台
3
97
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普
1.0
台
3
98
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普4500FN1
1.0
台
3
99
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:爱普生DS-50000
1.0
台
3
100
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普HP5220N
1.0
台
3
101
平板电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:苹果I PAD PRO
1.0
台
3
102
工作站
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想P910
1.0
台
3
103
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M410
1.0
台
3
104
一体机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普HP3779
1.0
台
3
105
移动硬盘
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:西部数据WDBUZG0020BBK
1.0
台
3
106
录音笔
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:索尼ICD_SX2000
1.0
台
3
107
碎纸机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:三木S18
1.0
台
3
108
计算机主机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想启天M410
1.0
台
3
109
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkPad S2
1.0
台
3
110
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想 启天M410
1.0
台
3
111
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M910t
1.0
台
3
112
电视机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:TCL 49F6F
1.0
台
3
113
摄像机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:索尼FDR-AX45
1.0
台
3
114
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想启天M410-N000
1.0
台
3
115
加湿器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:东莞金井科技
1.0
台
3
116
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:AOC2481X1
1.0
台
3
117
测试网络信息平台
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:深圳特斯达定制
1.0
台
3
118
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M415
1.0
台
3
119
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M415
1.0
台
3
120
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:AOC 2489
1.0
台
3
121
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想
1.0
台
3
122
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP-1020plus
1.0
台
3
123
一体电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想AIO 520X Max-ICB
1.0
台
3
124
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:佳能
1.0
台
3
125
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普
1.0
台
3
126
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M428
1.0
台
3
127
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP1020
1.0
台
3
128
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkPad 2019 S3
1.0
台
3
129
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想启天M415
1.0
台
3
130
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:启天M428
1.0
台
3
131
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M428
1.0
台
3
132
投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:当贝F1
1.0
台
3
133
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M420
1.0
台
3
134
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:TE24-1
1.0
台
3
135
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:TE23-10
1.0
台
3
136
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普M701
1.0
台
3
137
激光投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:EL500H
1.0
台
3
138
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:DELL R740XD
1.0
台
3
139
工作站
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:DELL T7920
1.0
台
3
140
投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:坚果 JH31(E10)
1.0
台
3
141
全自动电动打孔机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:得力财务装订机
1.0
台
3
142
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M920T
1.0
台
3
143
录音笔
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:索尼ICD-TX650
1.0
台
3
144
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M420
1.0
台
3
145
传真机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普MFC170
1.0
台
3
146
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想 P318
1.0
台
3
147
投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:爱普生X49
1.0
台
3
148
智能扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:CZUR ET18
1.0
台
3
149
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普M126nw
1.0
台
3
150
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:Think station P318
1.0
台
3
151
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:T24A-10
1.0
台
3
152
固态移动硬盘
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:闪迪1T SSD
1.0
台
3
153
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想P318
1.0
台
3
154
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkPad T470
1.0
台
3
155
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:LaserJet Pro M405d
1.0
台
3
156
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:Thinkentre M920t
1.0
台
3
157
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:PER740XD
1.0
台
3
158
加湿器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:Oskar big
1.0
台
3
159
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:启天M427
1.0
台
3
160
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:P318
1.0
台
3
161
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:K27E-10
1.0
台
3
162
录音设备
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:SR502
1.0
台
3
163
传真机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:MF266dn
1.0
台
3
164
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M427-D164
1.0
台
3
165
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:P330
1.0
台
3
166
复印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:DP-3518A
1.0
台
3
167
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M428
1.0
台
3
168
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想ThinkPad E14
1.0
台
3
169
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:戴尔Inspiron
1.0
台
3
170
录音设备
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:科大讯飞SR502
1.0
台
3
171
打印复印一体机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普77422DN
1.0
台
3
172
A0打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP T830
1.0
台
3
173
标识打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:TSC TTP 346MU
1.0
台
3
174
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP ScanJet pro 3000 s4
1.0
台
3
175
传真机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:佳能MF266dn
1.0
台
3
176
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP 405D
1.0
台
3
177
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:佳能 223DW
1.0
台
3
178
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP ScanJet pro 3500 F1
1.0
台
3
179
复印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:东芝 DP-3518A
1.0
台
3
180
针式打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:爱普生 LQ-300Kh
1.0
台
3
181
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想ThinkStation P330
1.0
台
3
182
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想ThinkStation P328
1.0
台
3
183
工控机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想ThinkStation P328
1.0
台
3
184
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想ThinkStation P330
1.0
台
3
185
照相机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:尼康Z24-70(Z 6II)
1.0
台
3
186
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普329DW
1.0
台
3
187
LED显示屏
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:LCH2.5
1.0
台
3
188
激光投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:LU3800UST
1.0
台
3
189
激光投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:LU580
1.0
台
3
190
无纸化会议系统
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:无纸化会议系统
1.0
台
3
191
会议室音响系统
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:会议室音响系统
1.0
台
3
192
激光投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:LW300
1.0
台
3
193
智能会议平板
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:MAXHUB CA86CA
1.0
台
3
194
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:TE24-10
1.0
台
3
195
笔记本计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:K4E-ITL
1.0
台
3
196
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M420-D737
1.0
台
3
197
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M420-D536
1.0
台
3
198
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkStation P330
1.0
台
3
199
碎纸机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:MSD9726
1.0
台
3
200
针式打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:LQ-630K
1.0
台
3
201
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:KV-SL5085
1.0
台
3
202
传真机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M7675DXF
1.0
台
3
203
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkStationP328
1.0
台
3
204
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkStationP329
1.0
台
3
205
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkStationP330
1.0
台
3
206
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkStationP331
1.0
台
3
207
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkStationP332
1.0
台
3
208
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkStationP333
1.0
台
3
209
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkStationP334
1.0
台
3
210
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:启天M420
1.0
台
3
211
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:T27i-10
1.0
台
3
212
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:P328
1.0
台
3
213
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:E24-20
1.0
台
3
214
激光投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:CG6500UL
1.0
台
3
215
针式打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:LQ-730K
1.0
台
3
216
会议室辅助屏
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:TCL75D8
1.0
台
3
217
彩色打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:理光MC2000
1.0
台
3
218
单色显示屏
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:强力巨彩P10单红
1.0
台
3
219
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkStation P328
1.0
台
3
220
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:H3C UniServer R4900 G3
1.0
台
3
221
智能会议系统
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:CA86CU
1.0
台
3
222
高拍仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:得力15165
1.0
台
3
223
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:型号启天420
1.0
台
3
224
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想启天M437
1.0
台
3
225
涉密专用粉碎机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:航天润普HT-213
1.0
台
3
226
移动通讯干扰器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:航天润普HT-500D
1.0
台
3
227
微机视频信息保护系统
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:航天润普HT-102B
1.0
台
3
228
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:理光3555SP
1.0
台
3
229
智能标识制作设备
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:BRAV04202
1.0
台
3
230
涉密专用粉碎机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HT-213
1.0
台
3
231
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:Z4R
1.0
台
3
232
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M7626DNA
1.0
台
3
233
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想启天M433
1.0
台
3
234
远程验收系统
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:远程验收系统
1.0
台
3
235
打印复印扫描一体机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:理光IMC2500
1.0
台
3
236
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:戴尔R740
1.0
台
3
237
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普HP Z4R
1.0
台
3
238
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:松下KV-SL1066
1.0
台
3
239
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M450
1.0
台
3
240
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:Think Pad L14
1.0
台
3
241
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M737T
1.0
台
3
242
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M437
1.0
台
3
243
显示器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:E24-28
1.0
台
3
244
投影仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:小米1S
1.0
台
3
245
视频会议-平板智慧屏
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:SC86CDP
1.0
台
3
246
服务器数据备份机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:RAK4-4TCDPN-RS308AS-D14T-2TSSD
1.0
台
3
247
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:Thinkbook 16+
1.0
台
3
248
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP 星14 Pro
1.0
台
3
249
彩色打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:M454dn
1.0
台
3
250
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:IM3500
1.0
台
3
251
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HW-7480WA
1.0
台
3
252
无纸化会议系统
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:河南昱明电子定制
1.0
台
3
253
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M737T
1.0
台
3
254
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想M4550
1.0
台
3
255
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkBook 14 G5+
1.0
台
3
256
智慧车间管理系统
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:智慧车间管理系统配套硬件
1.0
台
3
257
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想ThinkCentre M737t
1.0
台
3
258
光盘刻录及盘面打印一体机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:信刻V1.0
1.0
台
3
259
彩色打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:惠普Color Laser Jet Pro M454nw
1.0
台
3
260
互联网笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想YogaPro 16s IRP8
1.0
台
3
261
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想ThinkCentre M737t-N000
1.0
台
3
262
电子宣传屏
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:深圳中创UNCCR
1.0
台
3
263
工控机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想IPC-830
1.0
台
3
264
工控机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:研祥IPC-620H
1.0
台
3
265
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想Think Pad P15s Gen 1
1.0
台
3
266
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想ThinkCentre M437
1.0
台
3
267
视频会议-平板智慧屏
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:MAXHUB SC86CDP
1.0
台
3
268
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:富士胶片ApeosPrint 3360S
1.0
台
3
269
刻录机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:信刻 DS50
1.0
台
3
270
扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:松下 KV-SL1077
1.0
台
3
271
高速扫描仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:汉王 HW-7480WA
1.0
台
3
272
针式打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:爱普生 730KII
1.0
台
3
273
打标机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:TSC TX610
1.0
台
3
274
存储服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:硕讯科技 RS308E5-D24T34324022
1.0
台
3
275
专用服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:硕讯科技 RS520-DS08-2GR5-D2D6E34T-64G-80C25
1.0
台
3
276
监控摄像头
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:海康威视 DS-2CD1245-LA
1.0
台
3
277
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想ThinkCentre M737t-D023
1.0
台
3
278
培训教室音视频系统
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:定制系统
1.0
台
3
279
打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:HP Color Laser 150nw
1.0
台
3
280
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想ThinkCentre M737t-D015
1.0
台
3
281
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想启天 M455
1.0
台
3
282
商用加密机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:VPNNX3-HF400-GM
1.0
台
3
283
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ECI-521
1.0
台
3
284
会议电话机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:PSTN标准型中型会
1.0
台
3
285
服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:超聚变2288H V6
1.0
台
3
286
高拍仪
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:汉王HW2200PRO
1.0
台
3
287
彩色打印机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:佳能MF645cx
1.0
台
3
288
48口交换机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:华为S310-48T4S
1.0
台
3
289
计算机
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:联想 ECI-521
1.0
台
3
290
笔记本电脑
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:ThinkBook 14 G7+IAH
1.0
台
3
291
ERP提速专用服务器
修理/电子通信产品维护与修理/电子产业维修
规格型号:洛阳恒通电子TIZI HD TG96569
1.0
台
3