管夹管接头招标公告(中信重工机械股份有限公司2026)
一
招标编号
ZBSQ20260228100036813
二
项目名称
管夹管接头
三
招标人
吴攀龙
四
招标时间
2026-03-18 08:45:48
五
交货日期
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2026-03-18 15:40:00
八
投标结束时间
2026-03-20 09:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
到货后验收合格后付90% 、余10%质保金
十一
质保期
到货之日起18个月
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13903790407
十五
联系人
吴攀龙
十六
发布日期
2026-03-18 15:38:00
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、本次招标要求两次报价,请按采购文件要求制作投标文件,文件命名:供应商名称投标文件,模板在采购文件中的第六章; 二报等通知,二报文件命名:供应商名称二次报价。 2、报价单请备注品牌; 3、质量标准:执行相关企业标准; 4、选型品牌并非品牌指定,投标厂家应自行转化品牌型号; 5、同时应接受公司分批送货,精准送货要求,具体事宜请在投标前咨询;
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
内接头
W4901150065
2502710G DN65
成品
1
2026-04-24 00:00:00
件
活接三通
W4901290091
2504009G 上海欧际
成品
1
2026-04-24 00:00:00
件
内接头
W4901150065
2502710G DN65
成品
1
2026-04-24 00:00:00
件
活接三通
W4901290091
2504009G 上海欧际
成品
1
2026-04-24 00:00:00
件
内接头
W4901150065
2502710G DN65
成品
1
2026-04-24 00:00:00
件
活接三通
W4901290091
2504009G 上海欧际
成品
1
2026-04-24 00:00:00
件
内接头
W4901150065
2502710G DN65
成品
1
2026-04-24 00:00:00
件
活接三通
W4901290091
2504009G 上海欧际
成品
1
2026-04-24 00:00:00
件
内六角油塞
W4903030570
0.23
SPA12-000JC R11/2
成品
1
2026-03-31 00:00:00
件
管接头
W4903033532
0.5
W-GE-L60X3.5G2WD
成品
4
2026-03-31 00:00:00
件
内六角油塞
W4903030570
0.23
SPA12-000JC R11/2
成品
1
2026-03-31 00:00:00
件
管接头
W4903033532
0.5
W-GE-L60X3.5G2WD
成品
4
2026-03-31 00:00:00
件
钢制多排管夹
W4903690102
1.2
GZGJ416C
316L
80
2026-03-31 00:00:00
件