保安护卫服务招标公告(单县深能环保有限公司2026)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
单县深能环保有限公司保安护卫服务项目
项目编号
PUR260301296
项目地址
山东省菏泽市单县单县深能环保有限公司位于山东省菏泽市单县经济技术开发区内,现垃圾填埋场南侧。
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
单县深能环保有限公司位于单县经济技术开发区内,现垃圾填埋场南侧。
公告名称
单县深能环保有限公司保安护卫服务项目
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2026-03-18 08:50 至 2026-03-25 10:00
公告内容
单县深能环保有限公司保安护卫服务合同
标段信息
标段名称
PUR260301296/单县深能环保有限公司保安护卫服务项目
标段编号
PUR260301296
报价方式
单价
采购控制价(元)
610000.00
大写金额
陆拾壹万元整
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
无
招标/采购范围
详见下附附件《单县深能环保有限公司日常保安护卫服务技术规范书》。
资格条件
1)供应商须为中华人民共和国境内注册的独立法人或合伙制企业或其他组织,具有独立订立合同的权利;【证明文件:《营业执照》原件扫描件】 2)投标人应具有国家省级人民政府公安机关(即省、自治区/直辖市公安厅/局)颁发的《保安服务许可证》;【证明文件:提供《保安服务许可证》原件扫描件,加盖投标人公章】。 3)投标人应具有国家公安机关(即市、县公安机关)颁发的《保安员证》;【证明文件:提供拟投入人员《保安员证》原件扫描件,加盖投标人公章】。 4)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“严重失信主体名单”、“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体名单” ,以及未被列入“信用电力”网站(creditpower.cec.org.cn)“黑名单”;(相关信息以开标当日在“信用中国”网站和“信用电力”网站的查询结果为准)。 本项目不接受联合体参与报价。具体详见附件:《询价书》。
文件获取开始时间
2026-03-18 08:50
文件获取截止时间
2026-03-25 10:00
质疑截止时间
2026-03-25 10:00
澄清答疑截止时间
2026-03-25 10:00
文件递交截止时间
2026-03-25 10:00
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2026-03-25 10:00
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
单县深能环保有限公司
采购单位地址
单县深能环保有限公司位于山东省菏泽市单县经济技术开发区内,现垃圾填埋场南侧。
联系人
刘冬
联系电话
17753058720