电气备件 冲杯机 触点模块招标公告(厦门宝钢制罐有限公司2026)



询价单号
PI26030101
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-21T14:00
报价截至时间
2026-03-23T14:00

采购商名称:厦门宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

AR111113O8111W

高分贝报警器讯响蜂鸣喇叭 loudspeaker SFB-55DC6-220V SFB-55DC6-220V 0 CUP 冲杯机W

SFB-55DC6-220V SFB-55DC6-220V CUP 冲杯机

2.0



2026-04-18

附带声卡

AE2161211C111W

触点模块(按钮) 22mm 800F-X01 1NC SER:A ABABW

800F-X01 1NC SER:A

6.0



2026-04-18

AE21712115111W

缩颈机喇叭 300GC 120VAC TYDE 3R/SELECTONE 施耐德W

300GC 120VAC TYDE 3R/SELECTONE

2.0



2026-04-18

附带声卡

AE2161211B111W

触点模块(按钮) 22mm 800F-X10 1NO SER:A ABABW

800F-X10 1NO SER:A

6.0



2026-04-18

询价条款

一、交货地址:福建省厦门市市辖区塘岭路8号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到60天付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载