保安服务招标公告(杭州临空建投物业管理有限公司2026)
关于2026-2028年度杭州大会展中心及周边项目保安服务的招标公告
项目名称
2026-2028年度杭州大会展中心及周边项目保安服务
项目编号
A3301010060102112001291
项目预算(万元)
3386.64
开标时间
2026-04-09 09:30:00
开标地点
杭州市公共资源交易中心第2开标室
提疑截止时间
2026-03-23 17:00:00
答疑截止时间(若有)
2026-03-25 17:00:00
所属地区
市本级
项目分类
其他
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
是否允许联合体投标
否
业主单位
杭州临空建投物业管理有限公司
招标联系人
何豪杰
招标联系电话
18888962389
监管部门
杭州市临空建设投资集团有限公司
招标代理机构
浙江中际工程项目管理有限公司
代理联系人
虞淼刚
代理联系电话
13486198882
备注:更多详情信息参见附件【招标公告】和【招标文件】。
7
招标公告
8
浙江省招标文件竞争公平审查表及word招标文件
5
定稿2026-2028年度杭州大会展中心及周边项目保安服务招标文件
27
招标公告
关于2026-2028年度杭州大会展中心及周边项目保安服务的招标公告.pdf
关于2026-2028年度杭州大会展中心及周边项目保安服务的招标公告项目名称2026-2028年度杭州大会展中心及周边项目保安服务项目编号A3301010060102112001291项目预算(万元)3386.64开标时间2026-04-0909:30:00开标地点杭州市公共资源交易中心第2开标室提疑截止时间2026-03-2317:00:00答疑截止时间(若有)2026-03-2517:00:00所属地区市本级项目分类其他招标方式公开招标招标组织形式委托招标资格审查方式资格后审是否允许联合体投标否业主单位杭州临空建投物业管理有限公司招标联系人何豪杰招标联系电话18888962389监管部门杭州市临空建设投资集团有限公司招标代理机构浙江中际工程项目管理有限公司代理联系人虞淼刚代理联系电话13486198882备注:更多详情信息参见附件【招标公告】和【招标文件】。