贵州刀盘 合金刀片招标公告(贵州安大航空锻造有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
刀具一批
采购企业:
贵州安大航空锻造有限责任公司
询价人姓名:
赵志扬
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-04-21
合同/报价截止时间:
2026-03-22
报价要求:
含税报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省安顺市西秀区黄果树大街东段322#贵州安大航空锻造有限责任公司西厂区门口库房内
补充说明:
1.报价过程如出现参与报价供应商之间存在关联关系、IP地址重复等涉嫌围、串标行为,将纳入我公司黑名单按失信供应商依规处置。2.供货前请提供:a.营业执照及质量体系认证书 ;b.国产刀具必须是制造商; c.公司简介及产品手册; d.如果从未采购过刀具,必须先提供部分样刀试用,经我方技术部门确认刀具技术参数符合需求要求,进入试刀环节。3.需求单位出具试刀报告,满足单位要求同时经我单位价格评审流程通过后先少量采购,如授标后出现未满足我方加工材料要求的情况,我方将立即终止合作,并对其进行追责并永久拉黑不再合作。4.能提供现场技术指导和长期服务优先考虑;5.必须取得航空工业刀具采购供应商资质且在刀具专区发布进行比价流程;6.最终以加工零件检验合格为刀具合格,办理验收,发票挂账满3个月后付款。 单位技术咨询电话:刘工(铣):18334007584 吴工(车):18083334707
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
合金刀片
刀具/铣削刀具/可转位铣刀片
1000.0
片
1
2026/04/25
2
合金刀片
刀具/铣削刀具/可转位铣刀片
300.0
片
1
2026/04/25
3
整体硬质合金铣刀
刀具/铣削刀具/非标整体铣刀
30.0
把
1
2026/04/25
4
整体硬质合金铣刀
刀具/铣削刀具/非标整体铣刀
30.0
把
1
2026/04/25
5
整体硬质合金铣刀
刀具/铣削刀具/非标整体铣刀
30.0
把
1
2026/04/25
6
合金刀片
刀具/铣削刀具/可转位铣刀片
500.0
片
1
2026/04/25
7
整体硬质合金铣刀
刀具/铣削刀具/非标整体铣刀
30.0
把
1
2026/04/25
8
整体硬质合金铣刀
刀具/铣削刀具/非标整体铣刀
30.0
把
1
2026/04/25
9
平头槽刀片
刀具/车削刀具/可转位车刀片
50.0
片
1
2026/04/25
10
平头槽刀片
刀具/车削刀具/可转位车刀片
50.0
片
1
2026/04/25
11
合金刀片
刀具/车削刀具/可转位车刀片
1000.0
片
1
2026/04/25
12
合金刀片
刀具/车削刀具/可转位车刀片
2000.0
片
1
2026/04/25
13
合金刀片
刀具/车削刀具/可转位车刀片
2000.0
片
1
2026/04/25
14
刀杆
刀具/槽加工刀具/外圆槽刀杆
5.0
把
1
2026/04/25
15
刀杆
刀具/槽加工刀具/外圆槽刀杆
5.0
把
1
2026/04/25
16
刀杆
刀具/槽加工刀具/外圆槽刀杆
5.0
把
1
2026/04/25
17
刀盘
刀具/铣削刀具/铣削刀盘(杆)
3.0
个
1
2026/04/25
18
刀片
刀具/槽加工刀具/槽刀片
100.0
片
1
2026/04/25
19
刀片
刀具/车削刀具/可转位车刀片
300.0
片
1
2026/04/25
20
刀片
刀具/车削刀具/可转位车刀片
300.0
片
1
2026/04/25
21
焊接刀
刀具/车削刀具/焊接式车刀
500.0
把
1
2026/04/25
22
铣刀杆
刀具/铣削刀具/铣削刀盘(杆)
30.0
把
1
2026/04/25
23
铣刀杆
刀具/铣削刀具/铣削刀盘(杆)
10.0
把
1
2026/04/25
24
刀片
刀具/车削刀具/可转位车刀片
50.0
片
1
2026/04/25
25
螺钉
刀具/铣削刀具/铣削刀具配件
50.0
个
1
2026/04/25
26
整体硬质铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
30.0
把
1
2026/04/25
27
合金锥度球头铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
20.0
把
1
2026/04/25
28
中心钻
刀具/钻削刀具/中心钻
50.0
个
1
2026/04/25
29
中心钻
刀具/钻削刀具/中心钻
50.0
个
1
2026/04/25
30
切刀杆
刀具/槽加工刀具/外圆槽刀杆
4.0
把
1
2026/04/25
31
切刀杆
刀具/槽加工刀具/外圆槽刀杆
4.0
把
1
2026/04/25