CCTV检测检测 CCTV检 CCTV检测招标公告(宁波宁南新城开发投资有限公司2026)



百琪达未来科技城项目、奉化区FH01-03-24商服地块(宁南新城)二期项目需委托第三方单位做CCTV检测 检测 比选公告

宁波宁南新城开发投资有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“检测”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

FH-ZJBX-202603170088

项目名称:

百琪达未来科技城项目、奉化区FH01-03-24商服地块(宁南新城)二期项目需委托第三方单位做CCTV检测

中介服务事项:

检测

项目地点:

方桥

项目基本情况:

项目总预算:

4.662万元

服务内容:

百琪达未来科技城项目、奉化区FH01-03-24商服地块(宁南新城)二期项目需委托第三方单位做CCTV检测

中介服务完成期限要求:

15天

质量要求:



比选办法:

其他选取法

报价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【46620元】,价格控制范围:下限:28490元 ,上限:37296元

价格说明:

参考甬水排〔2019〕11号结合市场价计取,经测算费用为46620元,根据《内部文件》(2026),设置37296元作为最高限价,28490元作为最低限价,竞价最低价中标,如价格一致,选取相关经验丰富,实施速度快,服务质量好的第三方单位负责实施。

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2026-03-18 08:23 至
2026-03-20 08:23 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

需提供企业营业执照、资质证明、在职人数、业绩等相关资料

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

五、联系方式

项目业主单位:

宁波宁南新城开发投资有限公司

项目单位联系人:

王未

联系电话:

88682810

联系地址: