北京市灭火器材 种苗质量检测中心运维招标公告(北京市大兴区种业与植保服务站2026)
灭火器材购买
参考价格
0.332 万元
服务分类
其他
所属行业
--
所在地区
--
报名起止日期
2026年03月18日 12时00分 至 2026年03月23日 17时00分
联系人
林女士
联系电话
13466543308
标的基本信息
项目编号
ZJ2026BJ1017052
项目名称
大兴区种苗质量检测中心运维
所需服务
其他
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
项目业主
北京市大兴区种业与植保服务站
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
0.332000
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
大兴区种业与植保服务站
比选响应材料递交截止时间
2026年03月26日 15时00分
交易方式
比选
服务时限
2026.3-7月
资质(资格)要求
具有相应从业资质。
金额说明
财政资金,购买灭火器材。
公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。
有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。
项目内容
二氧化碳灭火器及箱。
项目编号
ZJ2026BJ1017052
项目名称
大兴区种苗质量检测中心运维
所需服务
其他
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
北京市
项目业主
北京市大兴区种业与植保服务站
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
0.332000
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
大兴区种业与植保服务站
比选响应材料递交截止时间
2026年03月26日 15时00分
交易方式
比选
服务时限
2026.3-7月
资质(资格)要求
具有相应从业资质。
金额说明
财政资金,购买灭火器材。
公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。
有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。
项目内容
二氧化碳灭火器及箱。
垂询方式
联系人
林女士
传真
联系电话
13466543308
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件
联系人
林女士
传真
联系电话
13466543308
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件