工具 轴用直口卡簧钳招标公告(新乡化纤股份有限公司2026)
采购商:新乡化纤股份有限公司
收货地址:
商机编号:210025338310225
联系人
联系电话
发布时间
2026-03-18 15:37:01
截止时间
2026-03-23 12:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-03-18 — 2027-03-31
询价单编号
210025338310225
收货地区
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
030101120401
套筒扳手 物料描述:研究院
SATA 09007
4套
-
2
0301041836
轴用直口卡簧钳 物料描述:清洗中心
SATA 72012
1把
-
3
030101040205
套筒头 物料描述:研究院
10mm
5只
-
4
030101040208
套筒头 物料描述:研究院
13mm
5只
-
5
030101040236
万能套筒头 物料描述:研究院
9-27(带连杆)
1只
-
6
030101040430
英制六角套筒头 物料描述:配套1/2"系列扭矩扳手,背压阀维修用,氨纶五车间
1-3/8"
1个
-
7
030101040431
英制六角套筒头 物料描述:配套1/2"系列扭矩扳手,背压阀维修用,氨纶五车间
1-3/4"
1个
-
8
0301010801
钩头扳手 物料描述:研究院
48
5把
-
9
0301041202
断线钳 物料描述:菌草
450mm
1把
-
10
0301041202
断线钳 物料描述:研究院
450mm
4把
-
11
0301112401
自动伸缩卷管器 物料描述:一原液
12*8(20米)
2台
-
12
030301010601
直柄 麻花钻 物料描述:菌草
Ф6
20只
-
13
030301011401
直柄 麻花钻 物料描述:菌草
Ф14
6只
-
14
030301011408
直柄 麻花钻 物料描述:菌草
φ20
2只
-
15
0303030809
充电电锤 物料描述:六加工
BOSCH GBH180-LI
1只
-
16
030305010208
合金开孔器 物料描述:研究院
φ20
5只
-
17
030305010212
合金开孔器 物料描述:研究院
φ41
2只
-
18
030305010309
合金开孔器 物料描述:研究院
φ100
2只
-
19
03031005
塞尺 物料描述:研究院
300×17
3把
-
20
0303170308
角向磨光机砂轮片 物料描述:一原液
125*22*6
20片
-
21
0303190405
激光水平仪 物料描述:六加工
BJ 502
1只
-
22
030402010102
手动单轨小车 物料描述:一原液
SD×-3-1T-3M
3台
-
23
03042917
电动内六角批头 物料描述:研究院
3mm*150mm(长)
5只
-
24
03042927
电动内六角批头 物料描述:研究院
10mm*50mm长
5只
-
25
03042929
电动螺丝刀批头 物料描述:研究院
110mm博世ph2
5个
-
26
03043102
弹簧平衡器 物料描述:一原液
EW-9
3件
-
27
03052338
电动扳手四方头 物料描述:一原液
GDS18V-400
3件
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
1.品牌一定要填写且不能为地名
2.有授权书者请在品牌栏里