E型热电偶 K型热电偶招标公告(中国航发中传机械有限公司2026)
E型热电偶
公开寻源
需求量:
100个
规格描述:
TC600-E1A-5000*26-PB1级允差测温范围:0-200°C,导线外径1.2mm
发布企业:
中国航发中传机械有限公司
比价中
距离报价结束时间剩余
4天8小时
需求发布时间
2026-03-18 14:56:26
全网比价单号:XJD20260318000119
比价单名称:20260318004
采购单位:中国航发中传机械有限公司
报价开始时间:2026-03-18 14:56:26
报价结束时间:2026-03-22 23:59:59
联系人:杨盈
联系方式:15211102540
报价有效期:2027-03-10 23:59:59
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
E型热电偶
个
100
TC600-E1A-5000*26-PB1级允差测温范围:0-200°C,导线外径1.2mm
2
K型热电偶
个
20
TC600-K1A-5000*26-HB1级允差测温范围:0-600°C,导线外径1.2mm