上海外立面门窗工程三元乙丙胶条 耐酸碱橡胶板招标公告(五矿瑞和(上海)建设有限公司2026)
五矿瑞和公司三亚迎宾路中央商务区DA02-19-02地块项目外立面门窗工程(四标段)三元乙丙胶条采购询价书
公开采购/物资/五矿瑞和公司悦著央璟悦工厂二期外立面展示工程项目经理部
项目名称:五矿瑞和公司三亚迎宾路中央商务区DA02-19-02地块项目外立面门窗工程(四标段)
采购单位名称:五矿瑞和公司悦著央璟悦工厂二期外立面展示工程项目经理部
采购方式:公开询比
采购内容:三元乙丙胶条
预计采购时间:2026-03-18
联系人:焦阳
联系方式:15822472078
项目地点:海南省,三亚市,吉阳区
询价通知书编码:20260306745
询价通知书名称:五矿瑞和公司三亚迎宾路中央商务区DA02-19-02地块项目外立面门窗工程(四标段)三元乙丙胶条采购询价书
采购联系人:焦阳
采购联系人电话:15822472078
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
三亚迎宾路中央商务区DA02-19-02地块项目外立面门窗工程(四标段) 询价公告
一、询价编号:14G08V00-XJ-260316-001 二、项目名称:三亚迎宾路中央商务区DA02-19-02地块项目外立面门窗工程(四标段)
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名条件:
1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近3年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求;
招
标
人:五矿瑞和(上海)建设有限公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
耐酸碱橡胶板\t=5mm/PN16.0MPa-黑色-耐酸碱 三元乙丙胶/1500×5000mm
千克
3000.0
0.13
2026-04-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: