消毒房招标公告(武义县邵宅小学2026)
金华市恒信招标代理有限公司受武义县邵宅小学的委托,就武义县邵宅小学消毒房采购项目进行询价招标。
一、询价项目编号:JHHX2026-HW03034
二、询价组织类型:自行采购委托代理(非政府采购项目)
三、询价项目概况:
序号
采购内容
数量
最高限价(元)
1
武义县邵宅小学消毒房采购项目
1批
97200
四、供应商资格要求:
1.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
2.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
3.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
4.参加询价活动前三年内,在经营中没有重大违法记录;
5.本项目不接受联合体投标。
6.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业。
五、具有资格的供应商派代表凭投标单位介绍信或法人授权书,携带加盖公章的营业执照副本复印件、被授权人身份证等资料即日起至2026年3月24日(上午8:30-11:30,下午13:30-16:00,节假日除外),到金华市恒信招标代理有限公司(金华市婺城区东莱路799弄23号)报名及购买招标文件。招标文件工本费300元。售后不退。(单位名称:金华市恒信招标代理有限公司,银行账号:0188990787000126,开户银行:金华银行东苑支行)
报名资料接收电子邮件:2772376851@qq.com
六、询价文件的递交时间:2026年3月26日9:00-9:30时。递交地点:武义县教育服务中心开标室(武义县茶城二路教育局6楼),逾期送达或未密封将予以拒收。
七、询价时间及地点:
开始询价时间:2026年3月26日9:30。
询价地点:武义县教育服务中心开标室(武义县茶城二路教育局6楼)
八、联系方式:
1、采购单位:武义县邵宅小学
联系人:蓝老师
联系电话:15967933093
地 址:浙江省金华市武义县
2、采购代理机构:金华市恒信招标代理有限公司
文件获取:邵女士
联系电话:0579-82779007
项目联系人:陈聪
联系电话:0579-83189380
地 址:金华市婺城区东莱路799弄23号
3、采购监督管理:15967933093