辽宁房屋出租招标公告(辽宁港口集团有限公司2026)
项目概况
竞卖项目名称:
营口港务集团有限公司港口服务分公司新港小区活动中心附楼一楼东侧房屋出租
竞卖项目编号:
G1100000175265895001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
网上竞卖
项目类型:
经营服务
公告开始时间:
2026-03-18 15:30:00
采购人及采购代理
竞卖人名称:
辽宁港口集团有限公司
竞卖人地址:
辽宁省大连市中山区海港大厦17楼
联系人:
孙女士
联系方式:
0411-82623005
邮箱:
sunxiangyu@cmhk.com
联合竞卖人:
异议及投诉的受理渠道
受理异议的渠道:
异议联系人:颜飞
异议联系电话:041182623805
异议邮箱:false
异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。
受理投诉的渠道:
供应商认为竞卖文件、竞卖报价过程、成交结果因采购人或相关人员违法行为使自己权益受到损害的,可以书面形式向辽宁港口集团集中采购中心(异议、投诉处理工作邮箱地址:yanfei@cmhk.com)或招商局集团招投标中心(dzzbts@ciesco.com.cn)提出质疑。对竞卖文件有异议、投诉的,应在本次竞买文件提交截止时间前提出;对评审结果有异议、投诉的,应在本次采购结果公示期间提出。
标段(包)信息
标段(包)信息
标段(包)名称:
营口港务集团有限公司港口服务分公司新港小区活动中心附楼一楼东侧房屋出租
标段(包)编号:
G1100000175265895001001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
竞买文件提交截止时间:
2026-03-25 15:30:00
竞买文件审核截止时间:
2026-03-26 10:00:00
竞价开始时间:
2026-03-26 10:00:00
竞卖商品信息
商品名称:
营口港务集团有限公司港口服务分公司新港小区活动中心附楼一楼东侧房屋出租
商品数量:
1
单位:
项
品牌信息:
型号规格及参数:
见附件
竞卖文件