过滤零库存 滤芯招标公告(敬业集团有限公司2026)
敬业集团采购部营口基地2026年3月份过滤零库存邀请询价公告
FBCG202603180003
项目所在地:按合同要求
敬业集团采购部营口基地2026年3月份过滤零库存进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
采购部营口基地2026年3月份过滤零库存
标的明细及具体要求
标段名称
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030109
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030019
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030021
滤芯
15
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030027
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030169
滤芯
2
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030171
滤芯
2
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030173
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030185
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030186
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030187
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030210
滤芯
8
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010049001
空气滤清器
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
26502040192001
磁性过滤器
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010040007
滤芯
2
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010040009
滤芯
3
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030160
过滤器滤芯
14
支
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030101
滤芯
2
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25305010042005
滤芯
2
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030376
网片式滤芯
1
套
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25306060032003
滤芯
2
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030308
双联滤油器滤芯
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010080002
初效过滤棉
500
米
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25402090042001
滤芯
490
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030285
滤芯
10
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030277
滤芯
10
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030327
滤芯
1
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010070030
滤芯
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030088
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29203040070015
空气过滤器
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202020030004
Y型过滤器
1
台
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202020030007
Y型过滤器
1
台
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202020020012
不锈钢刷头
50
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25501010051005
过滤器
4
台
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010049003
空气滤筒
420
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030373
滤芯
30
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030025
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030028
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030131
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030132
滤芯
28
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030133
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030136
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030137
滤芯
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030138
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030149
滤芯
30
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030150
滤芯
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030152
滤芯
3
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030153
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030154
滤芯
3
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030155
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030167
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030168
滤芯
6
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030175
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030177
滤芯
8
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030178
滤芯
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030179
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030180
滤芯
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030181
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030182
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030183
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030184
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030188
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030189
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030338
滤芯
8
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030374
滤芯
6
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030375
滤芯
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010060001
滤芯
8
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25401110012010
滤芯
10
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25904010012027
滤芯
1
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25906010022007
滤芯
1
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25906010022008
滤芯
1
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25906010022009
滤芯
2
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25906010022010
滤芯
1
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25906010022011
滤芯
1
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25906010022013
滤芯
4
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
25906010022014
滤芯
1
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030038
滤芯
11
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030042
滤芯
10
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030043
滤芯
18
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030065
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030068
滤芯
2
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030070
滤芯
23
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030076
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030081
滤芯
20
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030082
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030085
滤芯
10
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030086
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030098
循环滤芯
8
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030099
滤芯
1
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030143
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030144
滤芯
10
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030145
滤芯
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030146
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030147
滤芯
5
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030221
滤芯
8
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030222
滤芯
9
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030223
滤芯
5
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030224
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030225
滤芯
10
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030226
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030227
滤芯
21
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030228
滤芯
8
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030230
滤芯
3
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030231
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030232
滤芯
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030233
滤芯
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030234
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030236
滤芯
8
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030238
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030239
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030241
滤芯
36
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030261
滤芯
13
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030262
滤芯
3
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030272
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030279
滤芯
4
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030323
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030348
滤芯
3
支
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030349
滤芯
12
支
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030352
滤芯
2
支
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030355
滤芯
5
支
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030357
滤芯
1
支
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030365
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030367
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010070045
过滤器
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030164
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030204
滤芯
192
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030205
滤芯
81
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030206
滤芯
27
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030207
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030208
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030209
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030211
滤芯
2
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030212
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030213
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030214
滤芯
5
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030215
滤芯
15
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030216
滤芯
1
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030217
滤芯
15
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030218
滤芯
3
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030372
滤芯
10
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030165
滤芯
16
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010030166
滤芯
10
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202010039002
滤芯
22
件
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29104010080367
空气滤网
12
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29104010080368
空气滤网
1
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29104010080369
空气滤网
12
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29104010080370
空气滤网
36
个
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29104010084001
变频器滤网
30
米
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202020030035
Y型过滤器
30
台
13%
采购部营口基地3月份过滤零库存149项招标
29202020030036
Y型过滤器
30
台
13%
二、投标人资格要求
入围项
本次入围要求
企业类型
生产厂
品牌等级
一类二类合格供应商
补充要求
存在以下情形任何一项的,不具备入围资格,且报价无效:(1)不符合本项目入围标准的;(2)投标物料非本公司自产产品(本项目允许贸易型、代理型参与投标的除外),一经查出做关闭平台权限处理。
三、投标时间及方式
投标时间:自 2026-03-18 09:22:13 至2026-03-23 10:10:00。
投标方式:登录敬业招采平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2026-03-23 10:10:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录敬业招采平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:齐进江 15831118159
招标组织人:刘晓伟 17733840912
企业运营部招标采购办
2026-03-18
本部零库存备件买卖合同模板(修订).doc