无触点控制器 电炉 调压调速控制器招标公告(唐山市聚美商贸有限公司2026)


基本信息

项目编号
ZB-26.03.18-0004
项目名称
无触点控制器
开标状态
未开标

开标时间
2026-03-23T15:00:00
投标截止时间
2026-03-23T15:00:00
要求付款方式
全款提货,承兑

标的信息

编码

标的名称

规格

型号

单位

使用部门

安装位置

数量

22.004.005.1244ZZ
无触点控制器
SDM-1J0400-G/BC
工作电源150-264VAC 50/60HZ,转子回路≤750VAC,额定电流350A

电炉冶炼项目生产准备
废钢库双20
10.0

22.004.005.1242ZZ
调压调速控制器
TRS-S500
工作电源单相220v 50HZ,主回路三相380v 50Hz,额定电流500A

电炉冶炼项目生产准备
废钢库双20
5.0

单位名称:唐山市聚美商贸有限公司