电控阀招标公告(保定乐凯新材料科技有限公司2026)
电控阀
发布时间:2026-03-18
一、采购清单
探测与识别
二、主要内容
标题:
电控阀
场次号:
XJ026031700595
询价开始时间:
2026-03-17 13:00:00
询价结束时间:
2026-03-20 13:00:00
参与方式:
非定向
出价方式:
一次性出价
发布单位:
保定乐凯新材料科技有限公司
最终用户:
保定乐凯新材料科技有限公司
操作员:
付款方式:
挂账后付款
附件:
详见航天电子采购平台
备注:
阀门品牌:斯博特 阀门型号:QT450 DN100 PN16 驱动器型号:BQ-730X 备注:①接收0-10V模拟信号,并输出相应的反馈信号②所需电压(AC24V)③不必非要此品牌阀门,只要安装尺寸和接线方式及电控功能与原阀门一样,保证我方直接安装使用即可。
产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
电控阀
国标
QT450 DN100 PN16
DN100
1.0台
1.0台
三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。