安徽漏斗、拉马钩 锻钢招标公告(安徽马钢输送设备制造有限公司2026)



询价单号
PXBZX26030557
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-21T12:00
报价截至时间
2026-03-21T12:00

采购商名称:安徽马钢输送设备制造有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

P010301006807

2TK2翻板及裤衩料斗总成

GW-SSYQ-2TK2

1.0



2026-03-31

《附图纸》。工序详情:《无》。材质:《组合件》。单重:《8353.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

P010301006808

320T拉马架附件

320T拉马架附件,,950*200,,GW-WER-HDB-201511-9,40Cr锻钢,135.000,,

4.0



2026-03-31

《附 图纸》。工序详情:《无》。材质:《40Cr锻钢》。单重:《135.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

询价条款

一、交货地址:安徽省马鞍山市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价为不含税报价,含运费、包装费用、货物装卸费用; 2、报价时按数量(元/件)报价; 3、严格按照我公司提供的图纸与技术文件进行制作加工,并满足相关文件的技术要求; 4、付款方式:货物验收合格。形成应付款项后90日内进行结算; 5、延期交货:延期一天,按照该批货款1%扣除,增加一天增加1%,最高至10%; 6、质量异议:若产品质量不合格,我方有权拒收,且因此产生的损失由供应商全权负责; 7、交货时间:交货时间以我方通知为准; 8、送货地点:马鞍山市指定地点
四、技术条款:1、严格按照我公司提供的图纸与技术文件进行制作加工,并满足相关文件的技术要求; 2、交货时需按照我方要求提供质量文件(包含但不限于图纸、合格证、检验记录等)
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求: 1:参加报名须为宝武智维、宝武重工合格供应商。 2:两年内与宝武智维、宝武重工在安徽省马鞍山市区域公司发生过业务,并提供相关合同扫描件,马钢输送公司合格供应商无需提供合同扫描件 3:不得在宝武智维、宝武重工集团禁入名单内 4:参加报名须提供上传相关资质证明。
七、资质要求:

附件下载

2TS2裤衩料斗.pdf
拉马钩.pdf

1117025128010000100100鱼65230345t=25油缸座1Q235B|24244M12X60螺栓2608.80.2523t=20高铬衬板1443744372t=16翻板总装1Q345B+45#735735t=10壳体1Q345B31053105序号代号名称数量材料单件总计备注重量2TS2裤衩料斗马钢输送CCGW-SSYQ-2TS2标记处数更改文件名签字日期设计组件图样标记重量比例83531:25日期共张第张。一6002330600-其余6.3140锐角倒钝未注圆角R10调质:HBS320~360整体淬火:HRC45~50拉马钩马钢输送(CC)GW-SSEQ-LM标记处数更改文件名签字日期设计40Cr图样标记重量比例135.81:6日期2026-03-15共张第张140EEEO2EE年22-M12钻50攻40125290