杨树更新设计招标公告(2026)
东江村杨树更新设计
项目编号: 320113009N26020001
项目位置: 南京市栖霞区八卦洲街道东江村
项目状态 待竞价
公告日期 2026-03-12
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 服务类
预算金额: 49800.00元
最高限价: 49800.00元
联系方式: 张工(58066075)
报名时间: 2026-03-13 09:00 至 2026-03-17 17:00
报名地点: 网络报名
报名缴款截止时间: 2026-03-17 17:00
产权信息
乡镇(街道)
八卦洲街道
村(社区)
东江村
组别
--
登记日期
2026-02-04
项目类型
服务类
预算总额
49800.00元
资金来源
其他
项目周期
服务期:180日历天
项目描述
东江村杨树更新设计项目。项目实施内容主要包括:东江村临江外圩杨树更新120亩设计费约49800元,主要是整治老化枯死的老树,现聘请第三方设计。(详见竞争性谈判文件)
补充说明
交易方式:竞争性谈判
报名信息
报名时间
2026-03-13 09:00至2026-03-17 17:00
报名地点
网络报名
报名缴款截止时间
2026-03-17 17:00
交易时间
2026-03-20 09:30
交易地点
南京农村产权交易中心
标段信息
标段编号:1
标段描述
东江村杨树更新设计项目。项目实施内容主要包括:东江村临江外圩杨树更新120亩设计费约49800元,主要是整治老化枯死的老树,现聘请第三方设计。(详见竞争性谈判文件)
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥990.00
最高限价
49800.00元
成交缴款方式
--
交易方式
其他
补充说明
交易方式:竞争性谈判
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
东江村杨树更新设计公告.pdf
授权委托书
授权委托书.pdf
投标方承诺书
投标方承诺书.pdf