工业用房及配套设施 周材招标公告(成都建工第五建筑工程有限公司2026)
工业用房及配套设施项目(2405-510109-04-01-121959)-周材采购任务
报名截止时间:
2026-03-19
联系人:
彭老师
联系电话:
联系邮箱:
去报名
距离报名结束还剩
00 00 00 00
招标
公告
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子招投标平台,现就 成都建工第五建筑工程有限 公司承建的工业用房及配套设施项目(2405-510109-04-01-121959)施工工程的周转材料租赁采购事宜进行公开比选 招标,欢迎有意向的分供商参加投标。
一、采购内容
本次采购标的:周转材料租赁
本次采购预计量:详见采购清单
二、项目概况
项目名称:工业用房及配套设施项目(2405-510109-04-01-121959)施工
项目地址:成都高新区西部园区起步区南片区
项目规模:新建高层公共建筑、多层丙类厂房、高层丙类厂房、
单层配套用房、总平工程,总建筑面积约177274.12m2。
三、采购方式
本次采购采用公开比选 招标的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布招标 公告,网址为:
投标要求
报价人为在“成建e采”采平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;
1、报价人资格要求:本次招标不接受 (接受或不接受)联合体投标。
2、质量要求:符合行业规范
3、进度要求:满足工程实际施工需求
4、交货(服务)时间及地点:合同签订后2日内。成都高新区西部园区起步区南片区
五、招标时间节点
本次投标报名的截止时间为:2026年3 月19 日10 时00 分;
本次招标的投标截止时间为:2026 年3 月23 日10 时00 分;
本次招标的开标时间为:投标截止时间即为开标时间。
六、投标文件的递交
按照招标文件的要求,投标人需在成建e采平台编制、提交投标文件,完成递交。本次招标过程中,招标人仅接受投标单位通过成建e采集采平台提交的投标文件,不接受通过其他方式提交的书面招标文件。线上招标内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
若对招标 公告有其他不明事项,请致电:彭辉权,联系人:18328519559 ;
若对平台操作有不明事项请致电:彭辉权,联系人:18328519559 。
八、声明
本公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工第五建筑工程有限公司
2025年 3月 16 日