密封标准件物资 金属缠绕垫 氟胶组合垫 骨架油封 机械密封招标公告(晋能控股装备制造集团有限公司2026)
询价单号
RA26031701639
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-21T16:33
报价截至时间
2026-03-23T16:35
采购商名称:晋能控股装备制造集团有限公司-阳城晋煤能源有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
金属缠绕垫
DN25 PN4.0
10.0
个
2026-04-05
氟胶组合垫
44×55.5×3mm 氟橡胶
20.0
个
2026-04-05
骨架油封
32*45*10mm
800.0
个
2026-04-05
骨架油封
内径*外径*高:38.1*57.15*7.95/9.12 材质:氟胶台湾SOG/沈阳郎全电力设备有限责任公司/台湾WKF
4.0
个
2026-04-05
骨架油封
35*52*7mm
20.0
个
2026-04-05
骨架油封
17*30*8mm
20.0
个
2026-04-05
机械密封
ACRB-12(氟胶碳化硅)
3.0
个
2026-04-05
机械密封
M37G-25
3.0
套
2026-04-05
机械密封
109-20
4.0
套
2026-04-05
机械密封
109-35
8.0
套
2026-04-05
橡胶圈
内径17.5mm 外径33.5mm
288.0
个
2026-04-05
L型皮碗密封圈
外径168mm 内径120mm 厚4mm 高6mm
50.0
个
2026-04-05
六角梅花垫
105# 材质:橡胶
15.0
个
2026-04-05
耐酸胶皮垫
3mm厚
400.0
kg
2026-04-05
挡灰圈
VS-035
20.0
个
2026-04-05
挡灰圈
VS-016
20.0
个
2026-04-05
四氟垫
12*2*2
1000.0
个
2026-04-05
螺栓
M16*50mm 通扣 碳钢
300.0
套
2026-04-05
高强螺栓
M16*80mm(8.8级)通丝
350.0
套
2026-04-05
高强螺栓
M10*30mm(8.8级)
550.0
套
2026-04-05
高强螺栓
M18*70mm(8.8级)
450.0
套
2026-04-05
高强螺栓
M20*70mm(8.8级)
240.0
套
2026-04-05
柱销螺栓
M12*18*83mm 材质:45#钢
36.0
套
2026-04-05
金属缠绕垫
74×37×5mm PN4.0
16.0
个
2026-04-05
金属缠绕垫
100×50×5mm PN4.0
16.0
个
2026-04-05
金属缠绕垫
99×45×5mm PN1.6
4.0
个
2026-04-05
金属缠绕垫
120×64×5mm PN1.6
4.0
个
2026-04-05
金属缠绕垫
55×22×5mm PN1.6
2.0
个
2026-04-05
金属缠绕垫
64×25×5mm PN1.6
2.0
个
2026-04-05
金属缠绕垫
DN80 PN1.6
10.0
个
2026-04-05
金属缠绕垫
DN100 PN2.5
20.0
个
2026-04-05
金属缠绕垫
DN125 PN2.5
10.0
个
2026-04-05
金属缠绕垫
DN20 PN4.0
10.0
个
2026-04-05
询价条款
一、交货地址:山西晋城市阳城县阳城晋煤能源有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.产品性能及使用范围:产品必须按所提供的规格型号(图号),质量保证,质保一年。 2.执行标准:按照国家标准、行业标准、企业标准等。 3.发货附带产品说明书、合格证、出厂检验报告等。 4.验收标准:按相关规定及有关技术标准执行检验。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
法人授权委托书模版.docx