重庆+机制事业部杂件 驱动器 滚珠丝杆 卡盘扳手 丙烷割嘴 手摇式自动喷漆招标公告(重庆长征重工有限责任公司2026)
分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+机制事业部杂件采购JZZB-2026-LX033-1的询价书
报价截止时间:2026-03-20 10:00
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+机制事业部杂件采购JZZB-2026-LX033-1的询价书
询价方:重庆长征重工有限责任公司
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
462212
电机座
件
1.0
长征重工机制事业部指定库房
2026-03-20
2
462212
坦克链
米
8.0
长征重工机制事业部指定库房
2026-03-20
3
462212
驱动器
件
1.0
长征重工机制事业部指定库房
2026-03-20
4
462212
滚珠丝杆
件
1.0
长征重工机制事业部指定库房
2026-03-20
5
462212
卡盘扳手
件
2.0
长征重工机制事业部指定库房
2026-03-20
6
462212
丙烷割嘴
个
20.0
长征重工机制事业部指定库房
2026-03-20
7
462212
滚珠丝杠
件
1.0
长征重工机制事业部指定库房
2026-03-20
8
462212
铁铲木柄
把
4.0
长征重工机制事业部指定库房
2026-03-20
9
462212
手摇式自动喷漆 15212#鸽蓝色
件
24.0
长征重工机制事业部指定库房
2026-03-20
10
462212
皮围腰
条
4.0
长征重工机制事业部指定库房
2026-03-20
寻源要求
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
签约单位:重庆长征重工有限责任公司
报价截止时间:2026-03-20 10:00
允许部分物料报价:是
附加费:包含在物料价格中
隐藏采购数量:否
报价有效期:2026-07-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
付款方式:到货款 25%
承运方式:卖方配送
结算方式:银行承兑
补充说明:
技术附件:
商务附件
序号
附件名称
上传日期
1
采购物料导入模板 - 副本.xlsx
2026-03-18
经办人信息
*联系人:
*手机:18523134787
电话:
邮箱: