抓料机招标公告(东方公司2026)



马腰:发电机~配件号:095-AWB20250830/WZY42-7抓料机

询价公告

询价标题
马腰:发电机~配件号:095-AWB20250830/WZY42-7抓料机

场次号
XJ026031900092

询价开始时间
2026-03-19 14:00:07.0

询价结束时间
2026-03-20 08:00:57.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
东方公司马腰作业区

最终用户
东方公司马腰作业区

联系人
赵绍彬

联系方式
13851298012

付款方式
货到付款

附件

备注
机械二队

询价产品明细

如需要参与报价,请提前为平台会员

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

履带式挖掘机配件
履带式挖掘机配件(挖掘机型号:WZY42-7抓料机~配件名:发电机~配件号:095-AWB20250830~配件规格:-)

1.0(只)
1.0(只)
2026-03-18 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市连云区东方港务分公司马腰作业区机械二队