重庆防雷检测 防雷装置检测 防雷装置检测服务招标公告(重庆万州经济技术开发(集团)有限公司2026)
关于为【防雷检测】 公开选取【防雷装置检测】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2026-03-19 09:46
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2026-03-24 09:00:00
关于为【防雷检测】 公开选取【防雷装置检测】机构的公告
项目名称
防雷检测
采购人
(5.0)
项目成功率:94.66%
投资审批项目
否
项目规模
平方米(70000.0平方米)
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市万州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
防雷装置检测
服务内容
委托中介公司对标准厂房开展防雷装置检测服务。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
提供雷电房屋装置检测资质证
其他要求说明
无
服务时限及说明
选中后15天内出具报告
合同签订时限及说明
选中后签订
服务金额
¥0.00元至¥10,000.00元
金额说明
最高限价1万元整。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-03-24 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆万州经济技术开发(集团)有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2026-03-19
3.公告.pdf
关于对标准厂房防雷检测选取中介机构的公告防雷检测项目名称采购人重庆万州经济技术开发(集团)有限公司投资审批项目项目规模资金来源国企资金项目实施地行政万州区区划是否为行政管理中介服务事项采否购所需服务类型防雷装置检测;服务内容委托中介公司对标准厂房开展防雷装置检测服务。中介机构要求在万州有分公司或办事处资质(资格)要求提供雷电房屋装置检测资质证其他要求说明提供营业执照。服务时限及说明选中后15天内出具报告。合同签订时限及选中后签订,说明服务金额10000元金额说明本次服务最高限价10000元。选取方式择优+竞价需规避机构规避原因选取时间资质备案要求采购人业务咨询02358601828电话监督举报电话02358501078备注重庆万州经济技术开发(集团)有限公司2026年3月19日