北京背压阀招标公告(北京蒙泰华奥国际贸易有限公司2026)
采购商:北京蒙泰华奥国际贸易有限公司
收货地址:内蒙古 鄂尔多斯 内蒙古蒙泰集团检修公司库房。
商机编号:210025381680339
联系人
联系电话
发布时间
2026-03-19 14:21:12
截止时间
2026-03-25 12:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后11天内交货至指定地点
价格有效期
不限
询价单编号
210025381680339
收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 内蒙古蒙泰集团检修公司库房。
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
10121082
背压阀 物料描述:新厂房压缩空气管路敷设(电气化检修车间机电班韩文:【登录后可见】) 配法兰2片
RXBF-L50/1.6-F
1台
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:报价前请与专工对接好技术,供货周期一定要核实准确,供货期是指合同签订后多长时间到货,一定要核实清楚,如果到货日期晚于合同日期,将按照合同内容严格执行扣除违约金,因使用单位急需,请尽快报价。 韩文:【登录后可见】