江西省轮椅36件 普通轮椅 手动轮椅车招标公告(江西省退役军人事务厅2026)
一、项目信息
项目名称:江西省退役军人事务厅关于吉芮LMW02-22602轮椅36件的反拍竞价采购
项目编号:62026031951501084项目联系人及联系方式:周女士079186227113
报价起止时间:2026-03-19 15:24 -2026-03-24 18:00
采购单位:江西省退役军人事务厅
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
普通轮椅
核心参数要求:商品类目: 手动轮椅车; 型号:LMW02-22602;次要参数要求:
36个
69768.00
吉芮
买家留言:双方签订线下合同。供应商须按照采购人要求分批次交付,并分发至指定地点。每季度按实际交付数量定期结算。
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:江西省 南昌市 红谷滩区 九龙湖街道 赣江南大道1266号
送货备注:联系地址不是送货地址,供应商须按照采购人要求分批次交付,并分发至指定地点。
四、商务要求
商务项目
商务要求
履约及支付要求
双方签订线下合同。供应商须按照采购人要求分批次交付,并分发至指定地点。每季度按实际交付数量定期结算。