抗磨液压油招标公告(晋能控股装备制造集团有限公司2026)
询价单号
RA26031801424
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-22T12:04
报价截至时间
2026-03-24T12:04
采购商名称:晋能控股装备制造集团有限公司-长治大峪煤业
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50117838
抗磨液压油
L-HM 68 GB 11118.1
0.85
吨
2026-03-31
50117839
抗磨液压油
L-HM 46 GB 11118.1
1.7
吨
2026-03-31
50117770
工业闭式齿轮油(重负荷)
L-CKD 320 GB 5903
3.06
吨
2026-03-31
询价条款
一、交货地址:山西长治市上党区山西省长治市上党区荫城镇大峪煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、按买方提出的规格型号、技术参数及相关行业标准、国家标准、企业标准生产制造,满足买方使用要求。 2、本节技术要求及品牌要求未作特殊说明的,请以报价单中“规格型号”中要求为准。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载