辅材 棉绳 绝缘布带 快速接头直通变径*变径气管接头招标公告(建华建材(中国)有限公司2026)



【询价】

采购组织: 建华建材(中国)有限公司

招标编号: XJ2026031911245355

发布日期: 2026-03-19 00:00:00

招标类型: 公开

招标状态: 已发标

报名截止时间: 2026-03-20 11:24:28

投标截止时间: 2026-03-20 11:24:28

经办人: 丁悦 (13182875801 )

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

标的明细

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

模数化插座(10A)*二孔

10.0



询价

棉绳(棉线)*Ф1mm(重复禁用)

3.0



询价

绝缘布带*无纬带*25MM

3.0



询价

套筒*36mm*1/2*加长

2.0



询价

快速接头直通变径*变径气管接头*X-APG1612

50.0



询价

试验材料*42.5*硫铝酸盐水泥

5000.0

千克

干拌砂浆车间世利牌42.5快硬型。