白菊 笔记本 马克笔招标公告(绵阳职业技术学院2026)
绵阳职业技术学院-竞价公告(CB127532026000045)
发布时间:2026-03-19 09:44:23
截止时间:2026-03-22 09:53:57
申购单号:CB127532026000045 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:“缅怀地震遇难同胞 传承抗震救灾精神”清明节主题活动采购 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:绵阳职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:四川省/绵阳市/游仙区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
白菊
54(朵)
鲜花
清明扫墓
清明扫墓
按行业标准提供售后服务
2
笔记本(1)
1(本)
齐心
B8001,B5,190*260*19mm,80克道林纸,154页,烫印绵阳logo
B8001,B5,190*260*19mm,80克道林纸,154页,烫印绵阳logo
按行业标准提供售后服务
3
皮面笔记本、签字笔、定制挂坠套装
2(本)
齐心
齐心C8001,B5 154页,1本 齐心金属宝珠签字笔X15,1支 迪士尼尼克萌糖挂件,12cm,1个
齐心C8001,B5 154页,1本 齐心金属宝珠签字笔X15,1支 迪士尼尼克萌糖挂件,12cm,1个
按行业标准提供售后服务
4
笔记本(2)
80(本)
博文
型号:530,双层PU变色面料,带吊牌坠,B5,250*175mm,80克道林纸,116页
型号:530,双层PU变色面料,带吊牌坠,B5,250*175mm,80克道林纸,116页
按行业标准提供售后服务
5
马克笔
16(盒)
晨光
24色,双头,APMV0901
24色,双头,APMV0901
按行业标准提供售后服务