电梯维保外包服 电梯维保外包服务招标公告(2026)
招标项目名称:上高金泰嘉苑小区2026年电梯维保外包服务招标
招标项目编号:SYJTXJCG20260313008560
采购类别:物资
采购形式:询价采购
资金来源:自筹资金
项目概况:金泰嘉苑项目位于江西省上高县,总建筑面积62720万余平方米,共计14栋楼房(4/14号跳过)1栋至16栋是负一层到11层和负一层到17层电梯共计22台电梯。
邀请函名称:上高金泰嘉苑小区2026年电梯维保外包服务招标询价采购邀请函
所属行业分类:家庭服务,托儿所服务,洗染服务,理发及美容服务,洗浴和保健养生服务,洗浴服务,足浴服务,养生保健服务,摄影扩印服务,婚姻服务,殡葬服务,其他居民服务业,居民服务业
项目地址:上高县金泰嘉苑小区
邀请函发送时间:2026-03-19 09:30:00
答复截止时间:2026-03-24 09:30:00
标段包名称:上高金泰嘉苑小区2026年电梯维保外包服务招标
标段包编号:SYJTXJCG20260313008560-0001
文件发售开始时间:2026-03-19 09:30:00
文件发售截止时间:2026-03-24 09:30:00
文件发售金额(元):免费获取元
文件获取地点:江西省宜春市上高县行政办公大楼一楼
提出澄清截止时间:2026-03-24 14:00:00
开标时间:2026-03-24 14:00:00
开标地点:
澄清、修改、答疑截止时间:2026-03-24 14:00:00
联合体投标:不允许
采购范围:电梯维保服务
资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力; 2、提供法定代表人授权委托书原件(法定代表人证明资料)及被授权人身份证复印件; 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动; 4、本项目是否接受联合体投标:不接受
报价方式:投标总报价
预算价:79200.0元
采购控制价说明:
评审办法:综合评估法
开标形式:线下
投标文件递交形式:线下递交
是否缴纳保证金:false
是否采用评定分离方式:否
是否需要报名:否
联合体投标要求:
工期/交货期/服务期:365天
工期/交货期/服务期说明:
开标地点:
监督人名称:
监督人电话:
采购单位信息
采购单位名称:华南管理区
采购单位地址:
联系人:杨帆
联系电话:13697050367
电子邮箱: