山西物资 物料 全棉绒衣料招标公告(山西晋能佳韵服饰有限公司2026)
询价单号
RA26031200779
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-22T20:50
报价截至时间
2026-03-24T20:50
采购商名称:山西晋能佳韵服饰有限公司-采购供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
全棉绒衣料
21支+32支
2730.0
公斤
2026-04-10
绿色市布
幅宽1.45
4230.0
米
2026-04-10
询价条款
一、交货地址:山西运城市盐湖区经济开发区诺维兰路26号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: 1.全棉绒衣裤面料技术要求:100%棉,颜色:草绿,平方克重500g,±5%g 2,全棉市布技术要求:100%棉织平布,结构紧密表面平整,厚薄适中,布面整洁光滑,棉结杂质少。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载