标准气体招标公告(中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+TX-标气(王楷金)的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
381064
标准气体1
瓶
1.0
2026-03-31
不指定
2
381064
标准气体5
瓶
2.0
2026-03-31
不指定
3
381064
标准气体4
瓶
1.0
2026-03-31
不指定
4
381064
标准气体3
瓶
2.0
2026-03-31
不指定
5
381064
标准气体2
瓶
1.0
2026-03-31
不指定
寻源要求
询价单位:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
签约单位:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
报价截止时间:2026-03-23 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:郝卓然
手机:19903207509
电话:
邮箱:haozhuoran@pericsg.com
附件
指标要求.jpg
1数量规格说明质量标准或技术条件He底气C2H6,2ppm;C2H2,2ppm;C3H6.2ppm;C2H4.2ppm;C3H8.2ppm;1.0000008L1.0000008LHe底气H2.2ppm:Ar,2ppm;02.2ppm:N2,2ppm;CH4,2ppm;Co.2ppm.co2.2ppm;He底气H2,1%;N2,35%;NF3,45%,CF4,20ppm;CO2,1000ppm;N20,1000ppm;SF6,500ppm;He底气H2,100ppm;02,3%;N2,35%;NF3,5%;CF4,20ppm;CO2,1000ppm:N20,2000ppm;SF6,1000ppm;2.0000001.0000008L40L2.00000040LHe底气:H2.2ppm;02.2ppm;N2.2ppm;CF4,15ppm;CO.2ppm;CO2,10ppm;N20,10ppm:SF6,10ppm;