仪表电器 电焊把线 漏电断路器 电缆冷补胶 接地线招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2026)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260304274
二、询价书名称:四十九处新街二井项目部仪表电器采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-03-19 09:58:56(北京时间)
报价截止时间:2026-03-24 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-03-24 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:**仙
联系电话:17603462642
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2026-03-19 09:58:56
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
090309900462
电焊把线|25㎡
米
200.0
13
2026-04-04 00:00:00
100103106050
漏电断路器|DZ47LE|63A 2P
个
10.0
13
2026-04-04 00:00:00
100103900247
漏电断路器|DZ47LE-63/3P+N 63A
台
10.0
13
2026-04-04 00:00:00
090107900213
开口铜线鼻子|60A
个
200.0
13
2026-04-04 00:00:00
061114000054
电缆冷补胶|KLJ
组
60.0
13
2026-04-04 00:00:00
080101900063
接地线|BVR4mm2 软铜线|黄绿双色
米
200.0
13
2026-04-04 00:00:00
080403100008
高压接地棒|10KV
付
2.0
13
2026-04-04 00:00:00
080802100561
开口铜线鼻子|250A|250mm2
只
200.0
13
2026-04-04 00:00:00
089901103071
矿用隔防爆接线盒|BHD2-25/660(380)6T
台
3.0
13
2026-04-04 00:00:00
089999300002
电磁阀线圈|AC220V24VDC4.8W
个
20.0
13
2026-04-04 00:00:00
100105103343
交流接触器|CJX2-1210|16A/12 AC220V
个
5.0
13
2026-04-04 00:00:00
100113100469
防爆接线盒|BHD2-40/660(380)-3T
个
3.0
13
2026-04-04 00:00:00
100114900443
电池|南孚|1号
块
100.0
13
2026-04-04 00:00:00
100114900811
锂电池|20V 4.0Ah
个
4.0
13
2026-04-04 00:00:00
391217800034
矿用隔爆声光组合电铃|BAL1-127/36G
台
6.0
13
2026-04-04 00:00:00
400604300056
磁力起动器保护装置|HYKY-QD(SW)|防爆起动器|QJZ16—80N
块
2.0
13
2026-04-04 00:00:00
409901300002
矿用隔爆巷道灯|DGS150/127(A)|矿用隔爆型LED投光灯|DGS150/127(A)
个
10.0
13
2026-04-04 00:00:00
591223103730
电磁阀线圈|220VAC|电磁阀 AIRTAC 4V310-10
个
20.0
13
2026-04-04 00:00:00
592507900747
导轨|C45|高压馈电开关|C45
米
30.0
13
2026-04-04 00:00:00
391306903718
热成像筒型摄像机|HM-TD2628T-10/EDP 双光谱测温筒机
台
6.0
13
2026-04-04 00:00:00
391409110849
液晶显示器|32英寸|2K|R32qc-30
台
3.0
13
2026-04-04 00:00:00
391523100222
冷热水自吸泵|BQ-1100A 220V
台
3.0
13
2026-04-04 00:00:00
392403901030
三项异步电机| YVF-100L2-4 卧式|380V 3kw
台
2.0
13
2026-04-04 00:00:00
392513903211
配电箱|300mm*400mm
台
5.0
13
2026-04-04 00:00:00
392606903373
广场灯|400w|2200k
套
5.0
13
2026-04-04 00:00:00
640104900065
无线鼠标|罗技M720
个
2.0
13
2026-04-04 00:00:00
640303900392
南孚电池|5号
节
100.0
13
2026-04-04 00:00:00