三角带 挂锁 取样桶 取样招标公告(安宁云天化矿业有限公司2026)
采购公司:安宁云天化矿业有限公司
采购单名称:杂品20260318
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2026-03-19 09:12:00
报价结束时间:2026-03-22 09:12:00
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
三角带\SPC-4600
18.0
条
三角带\SPC-4600
磨矿一段渣浆泵使用,质保期6个月
2
三角带\SPC-5223LD
60.0
条
三角带\SPC-5223LD
再选浮选机使用,质保期12个月
3
三角带\8V-5900
60.0
条
三角带\8V-5900
浮选机使用,质保期12个月
4
三角带\A-900
4.0
条
三角带\A-900
质检制样机用,质保12个月
5
三角带\A-874
4.0
条
三角带\A-874
质检制样机用,质保12个月
6
三角带\A-838
4.0
条
三角带\A-838
质检制样机用,质保12个月
7
三角带\A-914
4.0
条
三角带\A-914
质检制样机用,质保12个月
8
挂锁\75mm
10.0
把
挂锁\75mm
生产班通用,质保期6个月
9
取样桶\150×180mm\铁
10.0
只
取样桶\150×180mm\铁
质检取样用,质保6个月,需提供样品
10
取样桶\Φ120×130mm\铁
10.0
只
取样桶\Φ120×130mm\铁
质检取样用,质保6个月,需提供样品
11
吨袋\1050×1050×1060\白色吊带
350.0
件
吨袋\1050×1050×1060\白色吊带
生产班大修时装废钢球用,质保6个月
12
六角螺母\M16mm 8.8级\45#
100.0
件
六角螺母\M16mm 8.8级\45#
生产班通用,质保期6个月
13
六角螺母\M18mm 8.8级\45#
100.0
件
六角螺母\M18mm 8.8级\45#
生产班通用,质保期6个月
14
六角螺母\M20mm 8.8级\45#
100.0
件
六角螺母\M20mm 8.8级\45#
生产班通用,质保期6个月
15
六角螺母\M22mm 8.8级\45#
100.0
件
六角螺母\M22mm 8.8级\45#
生产班通用,质保期6个月
16
六角螺母\M24mm 8.8级\45#
100.0
件
六角螺母\M24mm 8.8级\45#
生产班通用,质保期6个月
17
成套六角螺栓\M20×60\316L
100.0
套
成套六角螺栓\M20×60\316L
浮选机使用(全牙),质保期6个月
18
开槽沉头螺栓\M20×60\Q235
800.0
件
开槽沉头螺栓\M20×60\Q235
溜槽衬板使用(全牙),质保期6个月
19
内六角螺栓\M20×120 12.9级\35CrMo\GB/T5782
100.0
套
内六角螺栓\M20×120 12.9级\35CrMo\GB/T5782
重板链板使用,质保期6个月
20
衬板螺栓\M36×150 8.8级\35CrMoA
100.0
套
衬板螺栓\M36×150 8.8级\35CrMoA
反击破使用,质保期6个月,含垫片
21
成套内六角螺栓\M24×120 8.8级\Q235
100.0
套
成套内六角螺栓\M24×120 8.8级\Q235
反击破使用,质保期6个月
22
骨架油封\Φ110×140×14mm\氟橡胶
4.0
件
骨架油封\Φ110×140×14mm\氟橡胶
中板减速机使用,质保期6个月
23
衬板螺栓\M36×210\35CrMoV
50.0
套
衬板螺栓\M36×210\35CrMoV
棒、球磨机使用,质保期12个月
24
成套全牙六角螺栓\M16×50 8.8级\Q235
500.0
套
成套全牙六角螺栓\M16×50 8.8级\Q235
中板及其他使用,质保期6个月
25
骨架油封\Φ75×90×12mm\丁腈橡胶
10.0
件
骨架油封\Φ75×90×12mm\丁腈橡胶
除尘器过桥轴承使用,质保期6个月
26
成套六角螺栓\M18×130 8.8级\45#
600.0
套
成套六角螺栓\M18×130 8.8级\45#
全牙,尾矿库、厂区更换管道,质保12个月
27
成套六角螺栓\M20×130 8.8级\45#
400.0
套
成套六角螺栓\M20×130 8.8级\45#
全牙,尾矿库用,质保12个月
28
成套六角螺栓\M18×100 8.8级\45#\GB/5782
500.0
套
成套六角螺栓\M18×100 8.8级\45#\GB/5782
全牙,尾矿库、厂区更换管道,质保12个月
29
电动螺丝刀\GSR120
1.0
套
电动螺丝刀\GSR120
生产班组使用,质保期12个月
30
黄油嘴\M10×1\不锈钢直通
100.0
件
黄油嘴\M10×1\不锈钢直通
生产班通用,质保期6个月
31
钢丝绳扣\Ф11-6×37+1 L=1.5m
8.0
件
钢丝绳扣\Ф11-6×37+1 L=1.5m
吊装使用,质保期6个月
32
钢丝绳扣\Φ10-6×37+1+FC L=1000mm\插编
8.0
根
钢丝绳扣\Φ10-6×37+1+FC L=1000mm\插编
吊装使用,质保期6个月
33
钢丝绳扣\Φ14-6×37+1+FC L=1000mm\插编
8.0
根
钢丝绳扣\Φ14-6×37+1+FC L=1000mm\插编
吊装使用,质保期6个月
34
钢丝绳扣\Φ12×500mm 1.5t
8.0
件
钢丝绳扣\Φ12×500mm 1.5t
吊装使用,质保期6个月
35
钢丝绳扣\Φ20-6×37+1+FC L=8000mm
8.0
根
钢丝绳扣\Φ20-6×37+1+FC L=8000mm
吊装使用,质保期6个月
36
黄油枪\HM-6518 电动
4.0
台
黄油枪\HM-6518 电动
加油使用,质保期12个月