山西金属软管 高压胶管 高压油管 PTFE编织软管 测压软管招标公告(山西晋南钢铁集团有限公司2026)



山西晋南钢铁集团有限公司-金属软管一批(炼钢)

招标开始时间:2026-03-20 10:00:00

招标结束时间:2026-03-24 15:00:00

招标单号:B202603200918198575537

联 系 人:康欣

联系方式:18335761022

招标方式:

货物信息

需求厂部
需求部门
产品名称
规格
材质
型号
品牌
采购数量
联系方式
备注
附件

炼钢厂:13
炼钢厂
高压胶管
M16*1.5D*4000

null
13.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:2
炼钢厂
高压胶管
DN25*20米 1.6Mpa

null
2.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:7
炼钢厂
软连接
DN150/1.6Mpa

null
7.0个
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:15
炼钢厂
高压油管
16四层*27*1.5A*1.3米 两直

null
15.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:4
炼钢厂
PTFE编织软管
DN8*1500-G1/4

null
4.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:30
炼钢厂
测压软管
CSHM1/4-1500A

null
30.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:4
炼钢厂
高压油管
13*10000

null
4.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:7
炼钢厂
高压油管
10*1000

null
7.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:121
炼钢厂
油气润滑金属软管
6*1000

null
121.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:20
炼钢厂
钢丝软管
DN80 材质:316不锈钢

20.0米
陈新年/13593538040
透明 DN80
附件

炼钢厂:7
炼钢厂
双头快接金属软管
DN25*650

null
7.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:91
炼钢厂
金属软管
DN20*750 (内丝球头)

null
91.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:10
炼钢厂
金属软管
DN50X2500mm

null
10.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:25
炼钢厂
高压软管
24*1.5*3000*90°

null
25.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:3
炼钢厂
金属软管
DN32*1000 带法兰 0.16Mpa

null
3.0根
陈新年/13593538040

附件

炼钢厂:2
炼钢厂
金属软管
50*2000

null
2.0根
陈新年/13593538040

附件